Моды для WoT и спецпредложения

Новость от 20-05-2020, 23:58
Наверно все люди в мире хотя бы раз играли в какую-нибудь видео игру. Но есть конечно такие люди, которым они нравятся, и которым сожалению не нравятся. Так вот, сейчас есть очень популярная игра во всем мире, которая называется World of Tanks.

В игре World of Tanks вам надо будет ездить на танках, которые воюют между собой. Чтобы распознать вам встречанный танк, то есть узнать ваш это союзник или враг, то вы можете посмотреть на подсветку сверху над танком.

Для игры World of Tanks есть очень много модов, которые каждые люди используют в своих целях. Некоторые люди используют данные моды для читерства, а есть такие люди, которые используют эти моды для игры, то есть, чтобы моды просто помогали чуть-чуть играть в игру World of Tanks. Есть такой хороший мод для игры World of Tanks, который показывает на вражеских танках, куда вам лучше бить. То есть, например, нарисован красный цвет. Этот цвет оглушает всех людей в танке. Но есть еще розовый, желтый еще много других цветов. Про эти цвета в моде для игры World of Tanks вы вы можете узнать в другом месте.

Кстати, если вы хотите без прокачек начать играть на крутом среднем танке, то на сайте наших друзей есть отличное спецпредложение. С большой скидкой можно приобрести средний танк с очень точной и пробивной пушкой T95/FV4201 Chieftain. У него хорошо бронированная башня и обычная скорость для среднего танка. Одним словом, нагибать врага теперь можно как на расстоянии, так и в ближнем бою. А благодаря хорошей пушки не поздоровится и тяжам. Не тратьте время на прокачку среднего танка, а сразу приобретите этот танк у наших друзей вот тут https://wot-shop.net/57-t95-fv4201.html. Благодаря тому, что это премиальный танк, на нем теперь можно будет не только получать удовольствие от игры, но и хорошо пофармить. Одно другому не мешает, верно ведь?

В общем, как вы теперь поняли, то можете скачать моды 0.9.1 для World of Tanks именно с нашего сайта. если вы волнуетесь качать моды с нашего сайта, то вы можете не волноваться по поводу этого, потому что наш сайт проверен на вирусы самыми лучшими антивирусами. Если вы конечно в этом сомневаетесь, то можете в этом убедиться сами, то есть в том, что на нашем сайте нет ни одного вируса. Вирусы очень сильно опасны для компьютера. Потому что они могут автоматически переустановить ваш Windows, без которого вы естественно никуда не денетесь.



Комментарии к Моды для WoT и спецпредложения:

Оставить комментарий