Реклама

Моды для игры Майнкрафт

Сейчас уже придумали достаточно много пародий на игру Майнкрафт. В игре Майнкрафт весь мир состоит из квадратных блоков, который заполнен разными существами. В компьютерной версии Майнкрафт мир бесконечен. В мире Майнкрафт есть джунгли, воды, пустыни и многое другое. В главном меню Майнкрафт, где надо создавать мир, вы там можете указать, какой хотите, чтобы вам сгенерировался мир. Мир может быть плоским, с биомами, с холмами и так далее.

 

Для игры Майнкрафт есть очень много модов. Моды Майнкрафт есть разные,, так что вы можете скачать любой понравившейся вам мод. Некоторые моды можно использовать не только в одиночной игре, но еще и в сетевой. Есть моды-читы. С этими особенными модами вы можете сделать игру такой, о которой всегда мечтали. Вы можете летать в режиме выживание, быть бессмертным, быстро бегать и так далее.

 

Для игры Майнкрафт есть еще текстуры, которые тоже иногда обязательно нужны игрокам игры Майнкрафт. Текстуры для игры Майнкрафт обычно просто улучшают графику самой игры Майнкрафт. Но есть такие текстуры, которые особенно ничего не улучшают, но зато в этих текстурах изменены некоторые блоки.

 

Есть люди, которые делают карты специально только на прохождение и выкладывают их в интернет. Эти карты можно скачать совершенно любому человеку, так что если вас это заинтересовало, то вы тогда можете посмотреть карты на прохождение на нашем сайте. Возможно какая-нибудь одна из карт вам да приглянется.

 

В общем, скачивайте что угодно только с нашего сайта, потому что все файлы, которые находятся на нашем сайте, являются без вирусов. Если вы в этом сомневаетесь, то можете проверить наш сайт на вирусы сами и убедиться в том, что на нашем сайте нет ни одного вируса.