Пора скачать Stronghold 3

Новость от 29-11-2013, 09:53
Stronghold 3 - это стратегия в реальном времени от компании Firefly Studios. Игра является прямым продолжением первой части серии и предлагает нам довольно интересный сюжет и неплохой геймплей. 

Начинается Stronghold 3 спустя семь лет после событий первой части. Как выясняется в самом начале игры, главный злодей первой части по прозвищу Волк каким-то образом был воскрешён и теперь собирается отомстить главному герою. Помогать ему в этом деле будут двое сыновей Свина и Крысы, а также совершенно новый персонаж по прозвищу Шакал. Начинается игра с того, что Волк со своим войском нападает на замок главного героя. Дальше сюжет будет развиваться в привычном для подобных игр темпе, то есть в довольно умеренном. Тем не менее, игра предоставит нам несколько действительно интересных сюжетных поворотов. Между некоторыми миссиями нам будут показывать чёрно-белые анимационные ролики. Практически весь сюжет мы узнаем именно из них.

В Stronghold 3 разработчики предлагают нам два пути развития: экономический и военный. Однако какой-бы путь мы ни выбрали, нам всё-равно придётся в определённой мере развивать и армию, и экономику. Битвы в игре получились гораздо более тяжёлыми, нежели в предыдущих частях, и теперь требуют от игрока предельной точности концентрации. Развивать города теперь тоже не так просто: вам всегда нужно будет искать компромисс, чтобы и экономика не страдала, и жители города были более-менее довольны. 

В целом же, у Firefly Studios получилась весьма серьёзная стратегия, впитавшая в себя практически всё самое лучшее из игр подобного жанра. Вам непременно стоит http://world-stronghold.ru/vse-chasti-stronghold/stronghold3.html, если вы являетесь любителем стратегий в реальном времени.


Комментарии к Пора скачать Stronghold 3:

Оставить комментарий