Реклама

Что такое шкурки для World of Tanks

Есть довольно таки много шкурок для World of Tanks, которые могут спокойно позволить играть без проблем в данную игру. Чаще шкурками для World of Tanks называют так моды, так как это почти одни и те же вещи. Шкурки могут очень часто помогать обманывать врага.

 

Сама игра World of Tanks очень интересная и в нее играют очень много людей, которых становится все больше и больше. В игре World of Tanks есть деньги, которые можно получать после игры и есть еще такие, которые надо покупать за настоящие деньги.

 

Есть такая шкурка, которая может помочь вам в победе врага. То есть на нем будут отмечены поля разного цвета. Каждый цвет имеет свое значение, смотря какой производитель данной шкурки. Например красный цвет - это рвани его цепи, чтобы он остановился. Также есть розовый, зеленый и еще некоторые другие цвета.

 

Еще есть шкурка, которая делает более красивым ваш прицел. Чем красивее ваш прицел, тем более высокое у вас будет настроение и вы так будете чаще попадать по врагу своими мощными снарядами.

 

Еще есть очень хороший мод, который увеличивает красоту вашей графики. Чем красивее ваша графика, тем больше нагружается ваш компьютер. Только поэтому я не советую скачивать красивые шкурки маломощным компьютерам, потому что такие компьютеры просто будут тупить во время игры или вообще не будут запускаться.

 

В общем, я вам рассказал про более нужные всем моды, которые используются чаще всего. Скачивайте всякие разные моды, кроме этих про которые я вам сказал, с нашего сайта и побеждайте всех своих врагов. Не забудьте сказать про наш сайт своим друзьям, чтобы на нем было как можно больше посетителей.