Реклама

Какие моды являются запрещенными

Данные моды устанавливаются для всемирно известной игры World of Tanks, именно о них речь и пойдет. Данные моды являются запрещенными, т.к. дают некое преимущество для игрока, хотя читами они не являются. Эта игра бесплатная, но если вы хотите поиграть на деньги, то посмотрите вот тут.
 
Итак, назову несколько примеров из данных модов, а также можно установить:
1. Мод, убирающий листву с деревьев. Данный мод позволяет увидеть противника за деревьями и за листвой кустарников, где бы он не прятался. То есть, если без модов противник бы стоял за дереьвями, то он взору вашему был бы не доступен. Но с данным модом деревья больше не закрывают обзор.
2. Мод автоматического тушения огня, лечения экипажа и ремонта повреждения. Автоматически ремонтирует, тушит и лечит пострадавших, без нажатия соответствующей клавиши в процессе игры.
3. Мод, показывающий на танках их самые уязвимые места. Если без модов вы будете приблизительно знать, куда стрелять, чтобы нанести максимум урона танку противника, то теперь вы будете видеть и знать, куда выстрелить, чтобы танк противника буквально вспыхнул алым пламенем.
4. Мод, показывающий контуры танка, прячущегося за укрытием. Близок по функциям с модом, убирающим листву. Только противник будет замечен не только за деревьями, но и за любым другим укрытием. 
Сущестыует еще огромное множество подобных модов. Данными модами следует пользоваться не для демонстрацией превосходства над противником, а обучением и, в дальнейшем, мастерской игре. Например, играя с модом на демонстрацию уязвимых мест противника, через энное количество игр вы заучите слабые места множества танков и будете попадать по самым уязвимым частям и без данного мода. Или, играя с модом на контуры танка за прикрытием, вы можете научиться видеть и рассчитывать наперед, куда и в каком направлении двинется машина противника. В общем, ставить на вашу игру данные моды - сугубо ваш выбор, но мой совет - не злоупотребляйте ими, иначе за частое использование модов можно очень дорого и не приятно поплатиться. Удачи вам и больших побед в данной игре! Спасибо за внимание!