Реклама

Моды от Джова 0.9.2

World of tanks - это очень популярная игра, в которые нравится играть многим людям. В игре World of tanks надо воевать на танках. Танки есть разные, например, русские, французские, немецкие и так далее. Вы можете улучшать свою технику, чтобы она было более аффективная в разных боях. Танки еще делятся на скоростные и тяжелые. Со скоростными танками и так все ясно, а тяжелые танки, это те, у которых находится хорошая броня и сильные снаряды.

 

Для игры World of tanks есть моды, а есть даже сборки модов. Вот, например, вы можете скачать моды от Джова 0.9.2. Эти моды вам очень сильно могут помочь играть в игру World of tanks. У вас будет много преимуществ над врагами. А все это ведет к тому, что у вас будет больше денег и опыта.

 

Сама игра World of tanks представляет собой клиентскую игру. При запуске игры World of tanks вам сначала вылетит окно, где будут написаны всякие разные обновления и новости для игры World of tanks. Потом вам всего лишь надо нажать играть и игра начнется. World of tanks не требует много от компьютера, поэтому вы можете не волноваться, если у вас слабый компьютер, что вдруг у вас не пойдет игра.

 

В игре World of tanks бывает такое, что на вашем пути могут встретиться читеры. Читеров надо всегда банить, чтобы в следующий раз они играли честно. Бан - это как наказание для игроков, чтобы они осознали свою минусы. Баны могут давать на некоторое время или вообще на всегда. Вы можете пожаловаться администрации игры World of tanks, чтобы те решили данную проблему и вам за это могут даже что-нибудь дать.