Реклама

Как качать моды для WoT

Есть очень много модов для сетевой игры World of Tanks. С модами для World of Tanks у вас будут появляться какие-нибудь новые вещи, или просто что-нибудь улучшаться, например, графика. Моды, которые улучшают графику, лучше не скачивать тем, у кого слабые компьютеры, потому что у вас просто не будет глючить игра или вообще не запуститься.

 

Все моды worldmod.ru , которые вы скачали себе на компьютер, надо закидывать в нужную папку, которую требует мод.

 

Давайте теперь разберем какие-нибудь моды.

 

Первый мод мы возьмем для разборки - это места для пробития танков. Этот мод показывает зонами, куда лучше всем стрелять для пробития брони и выведа из строя членов экипажа. Эти зоны обозначаются всякими разными цветами.

 

Следующий мод - это мод прицел. С этим модом вы будете чувствовать себя намного лучше и удобнее. Этот мод, то есть прицел, будет помогать вам целиться в противника. В этом моде есть разные виды прицелов. Еще этот мод будет показывать траекторию полета вашей пули, которая полетит из вашей пушки в вашего соперника.

 

Вот еще один хороший мод - это Farplane. Этот мод увеличивает радиус осмотра карты. Этот мод на мой взгляд очень полезен для артиллеристов. С помощью этого моды артиллеристы смогут увидеть любого противника на карте. Но помните, что этот мод не надо устанавливать тем у кого слабые компьютеры.

 

Вот пришло время рассказать вам о последнем моде на сегодняшний день - это Exel. Этот мод сможет выдать всю информацию про вас, то есть про ваш танк. Например, в скольких боях вы участвовали, какое состояние вашего танка и так далее.

 

В общем скачивайте игру World of Tanks с официального сайта и наслаждайтесь ею.