Игры про выживание

Новость от 28-01-2020, 07:47
Шутер в стиле зомби-апокалипсиса - Left4Dead2 - долгожданное продолжение всеми полюбившимся Left4Dead 2008 года выпуска. Этот многопользовательский зомби-апокалипсис пронесет вас и ваших знакомых через кладбища, города и болота по глубокому югу Америки, от Нового Орлеана до Саванны, по пяти обширным кампаниям. Вы сможете, как и в первой части Left4Dead, пройти игру за одного из четырех героев, имеющих большой и разрушительный арсенал обычного и переделанного оружия. 

Скачать PubgЕсть еще одна отличная игрушка на ввыживание - Pubg. Если вы о ней не слышали, то мы настоятельно советуем попробовать в нее поиграть. Игра сетевая. Вы управляете персонажем, который появляется на острове. Кроме вас там появляются также бедолаги, который хотят жить. Бегаем, собираем предметы и оружие, благодаря которым нам предстоит сражаться за выживание. Убив противника собирайте его лут (все вещи) и вперет дальше по острову. Вы можете pubg lite торрент скачать на пк по этой ссылке. Игра абсолютно бесплатная, поэтому в нее играют миллионы людей, противников хватит на всех...

Вместе с огнестрельным оружием, вы получите оружие ближнего боя, все это в новой игре left 4 dead 2 скачать бесплатно. Вы будете испытывать это оружие против инфицированных из первой части, плюс против трех новых ужасных и кровожадных особых монстров. А также столкнётесь с пятью новыми стандартными инфицированными, включая ужасающего Mudmen-на. Вы должны пробиться через уровни, разделённые скрытыми и укреплёнными убежищами, в которые не могут проникнуть инфицированные любого типа. И в финале каждой из компаний вы должны добраться до спасательного транспорта, а сделать это не так уж и легко.

 Помогает воспроизвести этот безумный футуристический геймплей и поднять на новый уровень - AI Director 2.0. Этот улучшенный AI Director может изменять погоду, пути отхода и не говоря уже о количестве врагов, эффектов и звуков. AI Director 2.0 подстраивается под ваш манер и стиль игры. Вы можете left 4 dead 2 купить, и насладится увлекательным и жутким шутером от первого лица. Вместе с покупкой лицензионного диска left4dead2 ключ идет в комплекте для активации игры в системе Steam и подключения всех сетевых функций в игре. 

В шутере Left4dead2 вы получите более двадцати видов различного оружия, пять огромных компаний для прохождения, как самому, так и по сети с друзьями. В каждой компании вас ждет один из пяти новых видов зомби. Вы будете управлять новыми выжившими с новой историей. А новейший AI Director 2.0 смонтирует сюжет компаний под ваш стиль игры, и при прохождении одной и той же компании, у вас будет разная игра - другое время суток, количество зомби и совершенно другое прохождение по миссиям.


Комментарии к Игры про выживание:

Оставить комментарий