Реклама

Компьютерная игра Infestation: Survivor Stories

В 2013 году состоялся выход многопользовательской компьютерной игры Infestation: Survivor Stories в жанре Survival horror. Игра разработана и выпущена компанией Hammerpoint Interactive для персональных компьютеров с ОС Windows.

 

Действия игры происходят в то время, когда практически все население Земли превратилось в кровожадных мутантов из-за эпидемии неизвестного вируса. Основная цель игры - выживание в ужасных условиях. Игроку предстоит самому решать, что необходимо в первую очередь про игры онлайн бесплатно стратегии и другое. Чтобы спасти жизнь своего персонажа, в этой игре каждый сам за себя, нельзя забывать, что у персонажа есть потребность в еде. Ее можно найти там же, где и оружие - в заброшенных зданиях и в других пустующих местах города, в котором раньше кипела жизнь. Исследуя игровой мир в поисках полезных предметов, игрок может найти разное оружие, а также патроны к нему. Без оружия в этой игре не обойтись, так как кроме вас есть другие выжившие, некоторые из которых не желают делиться с найденной едой и убежищем или просто враждебно настроены против всех. Но в первую очередь вам представляют опасность кровожадные зомби. 

 

Итак, игроку предлагается стать одним из выживших после зомби-апокалипсиса. Для этого требуется создать нового персонажа.

 

Ранее игра была известна под названием The War Z. Но в июне 2013 года она была официально переименована на Infestation: Survivor Stories.

 

Ходят слухи, что спустя некоторое время появились зомби нового вида, у которых имеются особые стволовые клетки. Из этих клеток можно создать вакцину, которая может вылечить зараженного человека. Но есть проблема -  зомби нового вида мало и их очень трудно найти.

 


Похожие игры:

Goodbye Deponia