Goodbye Deponia

Новость от 31-10-2013, 22:46
Ну, вот и завершается история под названием Deponia, и надо заметить, что разработчики игры сделали концовку запоминающейся и красивой. Третья часть квеста не стала примером бездумного самокопирования. 

Читайте самые свежие новости и обзоры Battlefield 4, Deponia и многих других новинок игрового мира.

В игре присутствуют все прошлые герои: Док, Бозо, Руфус и т.д. Начало сюжета напоминает прошлые части, однако уже через некоторое время в игре начинают происходить новые чудеса. К привычному балагану и юмору добавляются оттенки драмы, тем самым раскрывая героев с других сторон. Как пример поведение того же Руфуса. Все мы понимаем, что он хочет лишь добра для планеты Deponia, но его необдуманные поступки доводят просто до бешенства. Сама сюжетная линия стала на порядок насыщенней. Бедный Руфус не знает какую из проблем надо решить в первую очередь. В итоге ему в голову приходит клонировать себя, и как результат у нас три идентичных героя. 

Все трое идут своим путем в стремлении спасти планету от катастрофы. Первый рыщет в канализации, превратившаяся со временем в джунгли. Второй бродит в Порт-Фиско, надеясь найти общий язык с повстанцами. Третий же вариант Руфуса хочет не позволить покинуть планету последней капсулы, на которой можно будет спастись.

Обобщая все ощущения от данного квеста, можно уверенно сказать, что мы имели приятную возможность стать участниками отличной игровой серии, где все части были на высшем уровне. А последняя третья поставила жирный восклицательный знак. 

Достоинства Goodbye Deponia:

• Удивительная история с забавными героями;

• Отличная графика с индивидуальным стилем.


Комментарии к Goodbye Deponia:

Оставить комментарий