Реклама

Андроид шутеры

Достаточно популярное направление игр для смартфонов и планшетов в последнее время - это шутеры.

 

Шутеры на андроид очень разнообразны, все игры этого жанра могут радикально отличаться графикой, интерфейсом, геймплеем, что приводит в итоге как к играм мягко говоря плохого качества, так и к шедеврам сенсорной игроиндустрии.

 

Мы постараемся выделить качественные и стоящие внимания шутеры на андроид.

 

Dead Galaxy

 

Очень зачетная попытка сделать полноценный шутер от первого лица компанией IncroyableStudio. Графика и геймплей проработаны на сравнительно хорошем уровне, единственный очевидный минус это слабый сюжет и война против зомби (но зомби эти хотя бы в космосе) Игра на стадии альфа тестирования поэтому подает надежды на исправление неудобных моментов

 

Modern Combat 5: Затмение 

 

Продолжение всем полюбившейся серии Modern Combat от Gameloft. Эта игра по праву считается шутером на андроид с самой лучшей графикой, и т. к. это Gameloft игра действительно высокого качества. Особенностями 5ой части является углубленная прокачка 4 видов солдат и мультиплеер.

 

Lawless

 

Игра окунет вас в мир дикого запада, мрачный сюжет пропитанный плохими парнями и местью, превосходная графика нового поколения, веселая система tap-to-kill, выстрел совершается в место нажатия. 

 

Into The Dead

 

Достойный шутер с зомби апокалиптической тематикой, атмосфера создаваемая мрачной графикой и звуковыми эффектами действительно пошатнет ваши нервы. Интенсивный геймплей, интересные миссии, лучший шутер с зомби однозначно.

 

Blood Assault 3D 

 

"Пародия" на всем известный Conter Strike, из плюсов - это очень порядочный клон кса, удобное управление не заставит вас мучатся с сенсором.

 

Dead Earth: Sci-fi FPS Shooter

 

Восстание машин, крошим полчища роботов, сопровождается разнообразием оружия и врагов, сюжета ноль, он тут и не нужен.

 

CONTRACT KILLER 2

 

Жизнь наемного убийцы, очень популярный шутер, наличие миссий где нужно действовать аккуратнее чем обычно, разнообразный геймплей и способы убийства.