Эпичная рэп битва майнкрафте

Новость от 4-12-2013, 15:20
Сегодня мы с вами поговорим на тему minecraft. Точнее о рэп битве в minecraft. Эпичная рэп битва майнкрафте - это когда много людей и всяких мобов скапливаются в одну большую группу. После этого люди начинают чувствовать друг к другу ненависть и начинают состязаться друг с другом. Например, кто лучше паркурит, кто сильнее, кто быстрее бегает и так далее.

Есть очень много видео по этой теме. Например, Бендер против Лололошки и многие другие. Теперь давайте порассуждаем о самой игре minecraft. Это превосходная игра для друзей, для усиления дружбы между ними. Через minecraft люди могут связываться из разных городов и стран. Делать они это могут с помощью Skype. Через него они просто общаются и дают друг другу IP данного сервера, на котором они собираются играть, IP адрес сервера.

На серверах люди могут строить дом и жить в нем вдвоем. В этот дом больше никто не сможет зайти кроме них, если они его заприватят. Приватить надо свой дом для того, чтобы другие люди-игроки не могли зайти в него и не могли его разрушить. Входить в ваши дома и разрушать их могут  только вы, администраторы и его заместители модераторы сервера, на котором вы играете. Если вы хотите получить одну из этих должностей, то просто предложите цену главному администратору, за которую вы готовы купить должность.

Низачто не стройте дома-коробки на серверах. Админы могут их разрушить. А делают они это, потому что по правилам нельзя строить дома-коробки. Каждый администратор хочет, чтобы его сервер в несколько раз превосходил других. Кстати, если вы создадите свой сервер, то будете получать прибыль от него. Если у вас, конечно, будут покупать должности. Будьте только аккуратны. Те, кому вы пропишите за деньги какую-нибудь должность, могут вас забанить. В общем, эта игра хороша для сетевой игры и для друзей.


Комментарии к Эпичная рэп битва майнкрафте:

Оставить комментарий