Реклама

Battlefield 4 оправдал ожидания

Battlefield 4 - это одна из самых новых игр. За этой игрой стояли очень большие очереди, чтобы поскорее поиграть в нее. Но некоторые люди просто и быстро скачали игру с торрента. Этой программой пользуются многие люди, обычно эта программа никогда не подводит. Все люди скачали Battlefield 4 торрент только потому, что их было очень много, а чем больше людей скачивают какую-нибудь программу, тем быстрее она скачивается. Battlefield 4 есть как на компьютер, так и на всякие разные игровые приставки.

В игре Battlefield 4 улучшена графика, так что у кого слабый компьютер или нет приставки, те не смогут играть в эту новую игру.

 

В игре Battlefield 4 вы будете играть за военного, очень храброго и смелого военного. Кроме того как на земле, так еще и на воде, и в воздухе вы будете сражаться против своих соперников. Сам же действия происходят в 2020 году, то есть через 6 лет Battlefield 3. Battlefield 4очень сильно связан с прощлой частью игры - это игра Battlefield 3.

 

Кроме основной игры, очень интересны дополнения игры Battlefield 4. В дополнениях ничего отличаться не будет, от основной, то есть главной игры. Здесь вы просто будете продолжать компанию основной игры.

 

К игре Battlefield 4будут добавлены некоторые новые оружия, которые улучшают ещё больше сюжет игры.

 

Вы сможете играть как в одиночной игре, так и в сетевой. Сетевая игра так же очень интересна. Чтобы в нее играть вам надо будет ввести ключ к сетевой игре. У кого PS4, тем надо будет платить дополнительно за сетевую игру, так что лучше играть в Battlefield на компьютере или более поздней приставки.

В общем скачивайте и наслаждайтесь великолепным сюжетом игры Battlefield 4.