Реклама

Counter Strike forever

Игру Counter Strike придумали очень давно. У этой игры есть очень много фанатов. Недавно вышла Counter Strike с довольно таки хорошей графикой, но смысл в ней тот же, какой и был раньше. В игре Counter Strike есть как одиночная игра, так и сетевая игра.

 

В одиночной игре вы будете воевать против ботов, которые вас будут атаковать. Вы можете ставить число, против скольких ботов вы будете играть и сколько у вас будет в команде ботов. Если вы подключите шнур от своего компьютера к другому, то вы сможете играть вместе с тем компьютером. В одиночной игре есть отдельный режим, где можно выполнять миссии, но миссии в игре Counter Strike не очень интересные.

 

Теперь давайте пожалуй обсудим сетевую игру Counter Strike. В сетевой игре вы сможете связываться на серверах вместе со своими друзьями, сражаться против друг друга, или просо играть в одной команде. В сетевой игре есть такие карты, где можно играть в футбол, только странно то, что мячик бывает на футбольном поле больше чем вы сами. В сетевой игре можно выбирать режим игры, например пвп. Если вы выберите этот режим вместе с кем то, чтобы с этим кем-то сразится, то заиграет музыка, чтобы вы поняли, что режим пвп уже работает и включился. Кроме всего этого, можно выбирать на каких оружиях вы будете сражаться, если конечно вы создавали сервер. Еще есть режим, где можно сражаться против зомби, будьте осторожны, вас могут заразить другие зомби, и вы тогда войдете в их братство. Еще есть режим, где карты через некоторое время сами переключаются и тогда весь ваш набранный результат будет потерян.

 

В общем скачивайте игру Counter Strike и начинайте играть в нее.