Call of Duty Modern Warfare 2

Новость от 21-12-2019, 05:41
Call of Duty: Modern Warfare 2 – это закономерное продолжение первой части одноименного военного шутера, который разошелся многомиллионным тиражом по всему миру и сыскал себе огромную армию фанатов. 

А тут http://playo.ru можно приобрести любимые игры со скидкой. Заходите и, возможно, там вы найдете игру которую искали, но гораздо дешевле.

В этой игре присутствует гораздо больше игровых режимов, чем в предыдущей, помимо одиночного прохождения вы сможете обнаружить режим спецопераций, а так же ставшую уже традиционной сетевую игру. Играя в call of duty modern warfare 2 скачав при этом недавно появившееся патчи на сайте mygamecore.com, вы сможете заметно улучшить графическую составляющую геймплея и получить еще большее удовольствие от игры.
Сюжет игры начинается ровно с того места, где он закончился в первой части. Спустя пят лет уничтоженного опаснейшего террориста Захаева радикально направленные организации России признали чуть ли не святым мучеником и конечно же героем и кроме того возвели ему несколько памятников. Однако объявился новый террористический лидер по имени Владимир Макаров, который начал устраивать кровавые диверсии практически во всех странах мира. Начинается игра, как и принято в серии с обучения в тренировочном лагере.
Сразу же после окончания тренировки, где нужно будет стрелять по картонным макам противника, игрок попадает в горящую точку, где уже на полную мощность ощущается весь шквал спецэффектов, которые заставляют поверить в реальность происходящего на экране. Начинается заварушка в арабском городке, враги бегут отовсюду и пули рикошетят над головой так, что игроку порой даже не удается выглянуть из укрытия. Прекрасно озвученные взрывы гранат и мин, а так же великолепно проработанная игра света и тени позволяют полностью погрузится в игровой мир.


Комментарии к Call of Duty Modern Warfare 2:

Оставить комментарий