Реклама

Игры бродилки-пугалки и тд

Сейчас многим людям нравится играть в флеш игры бродилки. В этих играх надо ходить по неизвестным местам и собирать разные предметы и так далее. Можно в этих играх найти разные секреты, с помощью которых вам потом можно будет что-нибудь сделать дополнительное.

 

Играйте в любые флеш игры именно на нашем сайте flash-igram.ru/igri-brodilki , потому что на нем нету вирусов и игры  идет нормально, потому что вам компьютер не будет отвлекаться на всякие разные ненужные рекламы.

 

Есть довольно таки много игр, которые похожи на игры жанра бродилки, например, стрелялки. На некоторых игровых сайтах даже объединяют эти два жанра игр, которые написаны выше.

 

Есть бродилки не только флеш игры, но также и клиентские тоже. В клиентских играх графика даже лучше, чем в флеш играх, но зато их надо качать, а в флеш игры, чтобы поиграть, то надо быть всего лишь подключенным к интернету.

 

Кроме этого, есть много игр бродилок на телефон, которые ничуть не хуже флеш игр. Например, игра Call of Duty. Уже выпустили много частей этой игры, так что вы можете даже выбирать, в какую именно вы хотите поиграть Call of Duty.

 

Есть игры про бродилки-пугалки. В этих играх вам ничего не надо искать, в таких играх ваша главная задача - это найти выход их данного места, в котором вы всего остерегаетесь.

 

Значит получается так, что жанр игр бродилки также делится на некоторые части. Потому что есть такие бродилки, где надо что-то искать, а есть такие, где надо убегать. Какие вам больше всего понравились,то это решать уже будете вы.

 

В общем, теперь вы все поняли, не забудьте рассказать про наш сайт своим друзьям, чтобы на нем было как можно больше посетителей.