Реклама

Все лучшие игры на сайте

На торрент ресурсе mygamecore.com, вы найдёте все самые культовые игры на Персональный Компьютер и много уже топовых недавно вышедших игровых проектов. Кроме того, веб-сайт предоставляет весь вышеперечисленный контент в виде рассортированного реестра.

 

То есть, в левой части страницы данного ресурса расположен список вкладок, состоящий из главных категорий и жанров геймерского мира. А именно; Стрелялки / Шутеры, RPG, Квесты, Файтинги, Action, Стратегии и многие другие несущественные подвиды данных главных жанров – они же находятся внутри каждой из данных вкладок.

 

Каждую игру можно  просматривать как вкратце перелистывая колёсиком вниз страницу, так и нажав кнопку - (подробнее) на выбранной игре, тем самым узнать о ней всю её ключевую информацию. А именно вы сможете не только прочитать подробный её обзор, сист-требования, особенности и разного рода нюансы, но и увидеть её рекламный видеоролик.

 

А если вы не привыкли искать всё по реестру, или у вас просто нет времени, то в правом верхнем углу страницы, вас ожидает удобная поисковая система которая быстро отсортирует или найдёт нужную вам игру или серию игр. А ещё, вы можете просматривать на боковых и верхней страницах сайта наиболее популярный в скачивании - либо недавно вышедший, контет. 

 

И пожалуй самое важно достоинство этого ресурса, это открытый для всех торрент трекер без какой либо регистрации и смс. Потому все файлы поставленные вами на скачку будут качается на максимальной скорости вашего провайдера. Так как данный сайт не содержит в себе мёртвые раздачи без единого сида.