КВ-5 – лучшая техника премиум уровня в World of Tanks.

Новость от 12-11-2013, 10:10
На развитие в Мире Танков влияет не столько получение новых очков опыта, сколько внутриигровые деньги. Играть в World of Tanks на танках максимального уровня очень убыточно. Не имея возможности постоянно платить за премиум аккаунт, игрок просто будет после каждого боя уходить в минус. Ситуация, когда даже удачный бой вытягивает из кассы несколько тысяч игрового серебра, может порадовать только разработчиков, но никак не игроков.

Следите за обновлениями и качайте World of Tanks моды и дополнения.

КВ-5 – машина для пополнения игрового кошелька.

Для того чтобы не обанкротиться, нужно либо не играть на танках последних уровней, либо постоянно платить реальными деньгами за премиум аккаунт, либо пополнять кассу за счёт боёв на более прибыльных танках 4-6-х уровней.

Однако для того, чтобы раз и навсегда решить все проблемы с заработком серебра, достаточно всего один раз потратиться на элитный танк. По мнению большинства игроков World of Tanks именно КВ-5 является наиболее прибыльным, оставляя далеко позади китайский Т-59 и американский Т-34. КВ-5 – ода непробиваемой броне, напору и живучести. Находящийся в топе КВ-5 наводит ужас на соперника. Данный танк обладает не только приличной скоростью, достаточно быстрой перезарядкой, большим количеством жизней и приемлемой пробиваемостью, но и отменной бронёй. Лобовую броню танка, даже элитные ИС-7 или Маус далеко не всегда могут пробить. Конечно, если в тыл заедет, например, Т-54 то мало нам не покажется, но на то он и Мир Танков, чтобы изучать тактику и стратегию своей техники. 

КВ-5, как и любой другой танк, требует индивидуального подхода и внимательного поведения в бою. Им можно «танковать», но нельзя допускать, чтобы кто-то заехал в тыл. Безусловно, даже на корме броня у КВ-5 очень приличная, однако, рисковать всё равно не стоит.

За один успешно проведённый бой, КВ-5 запросто приносит своему хозяину по 50 000 серебра. При этом не нужно особенно напрягаться. Достаточно беречь крышку люка, которая является наиболее слабым по пробитию звеном, и всё у вас будет хорошо.

Как и на любом тяжёлом танке, на КВ-5 лучше не отправляться в одиночную поездку. Всегда желательно иметь под рукой более лёгкую технику, которая сможет помочь или отвлечь врага. При выполнении этих нехитрых правил, КВ-5 станет той палочкой-выручалочкой, которая за пару часов боёв запросто сможет пополнить на миллион войсковую кассу игрока.

Приобретать кумулятивные снаряды или отдать предпочтение бронебойному стандарту – индивидуальный выбор каждого. Даже без премиумных снарядов КВ-5 достаточно хорош в схватке с равными себе по уровню. Тот же КВ-4, который также восьмого уровня, мало что может сделать в бою со своим премиумным соперником. КВ-5 и стреляет быстрее, броня у него заметно лучше, а скорость выше. Так или иначе, но КВ-5 приходится принимать во внимание даже опытным бойцам на танках десятого уровня. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что к ним КВ-5 бросают крайне редко. Чаще всего он бывает в топе и сражается против танков 5-8 уровня. Недаром КВ-5 убрали из стандартного магазина. Купить его можно только по акции или в специальном подарочном наборе.

В общем и целом, подводя итог, можно отметить, что КВ-5 – настоящий тяжеловес в игре World of Tanks. Играть в WoT на КВ-5 всегда легко и увлекательно.


Комментарии к КВ-5 – лучшая техника премиум уровня в World of Tanks.:

Оставить комментарий