Реклама

Игры Marvel Heroes

Разработчики.

Разработчики известной компании Gazillion смогли создать абсолютно нувую игру - высокого уровня, которая уже сумела не только покорить разумы миллионов фанатов во всем мире, но и целиком и полностью забрать их сердца. Игра получила название Marvel Heroes где игроку предстоит сражаться за супергероя. В игре активно разрабатывается система нововведений где по словам авторов связь игрока и производителя игры будет прямой, без фирм посредников. Marvel Heroes скачать можно с официального сайта игры http://www.marvelonline.ru который уже начал свою активную деятельность.

Игра абсолютно бесплатная и не требует подписки или сверхдоната. В игре будут хорошо проработаны режимы PVP и PVE. Разработчики обещают совершенно новый баланс между героями. Все они будут равны по силе – разница будет заключаться только в правильных руках и экипировке персонажей.

Герои.

В игре есть  абсолютно все герои из фильмов, мультиков, сериалов  От халка до Детпула и даже есть те о которых вы не слышали. Также ведется постоянная разработка новых героев, для большего разнообразия процесса игры.

 

Жанр игры: экшен, MMORPG.

Графика.

Графика этой игры оценивается многими издателями игровых новостей в десять из десяти, так что даже самые привередливые к спецэфектам игроки не смогли докопаться. 

 

Фирма Gazillion создавшая Diablo III, обещает пользователям незабываемый сюжет и огромную скорость нововведений в игру. Действия будут происходить в особом мире супергероев, где возможно все. А главное все нововведения обещают быть бесплатными в отличие от Diablo III.