Что же рекомендуют психологи?

Новость от 30-03-2020, 07:50
Психологи говорят о том, что зеленый цвет ассоциируется у большинства со спокойствием, внутренней гармонией. Но даже те дамы, которые любят этот цвет, нечасто покупают зеленые вещи. Наверное, это связано с тем, что зеленый – яркий цвет, постоянно концентрирующий на себе взгляды. Еще одна проблема – не все понимают, как грамотно подобрать аксессуары к зеленому цвету.

Кстати, если у вас есть дети, то данный сайт вам будет интересен. Помимо психологов для взрослых существуют детские нейропсихологи. Например, в клубе Смайл в Нагибино http://www.club-smile.com/neyropsikholog/ есть квалифицированные специалисты, которые проверят вашего ребенка и дадут дельные советы по его дальнейшему развитию. Помогут в развитии памяти, речи, внимания и других жизненно важных функций. Не секрет, что дети сегодня развиваются очень быстро, поэтому им нужно в этом помогать.

Необходимо помнить, что, как и многие другие цвета, зеленый может существовать в разной оттеночной палитре. При выборе аксессуара стоит отталкиваться от того, что одежда и прилагаемые к ней атрибуты должны вместе выглядеть гармонично. Белые, черные, серые аксессуары наряду с аксессуарами близкого к одежде оттенка зеленого будут всегда смотреться выигрышно. Не стоит стараться, чтобы зеленый цвет доминировал над образом бесспорно – стоит тщательно продумать детали макияжа. 

Сочетание зеленого и коричневого/бежевого цвета – классика стиля. Колготки лучше надеть телесные, нежели черные – так образ будет смотреться мягче. Бежевые туфли визуально сделают ноги длиннее. Сумка коричневого цвета дополнит образ.

Если вы – поклонница черного, то вы можете выбрать черные туфли, клатч. Хорошо будет смотреться тоненький ремешок на талии. 
Экстравагантные особы могут поэкспериментировать – надеть красные аксессуары. Если вам кажется это сочетание слишком контрастным, выберите бусы или босоножки ярко-желтого цвета.

Свежий образ помогут создать атрибуты белого цвета.
Если вы сомневаетесь между выбором золотых или серебряных украшений, знайте – с зеленым платьем сочетаются оба варианта. Выбор за вами.
Комбинаций великое множество, так что не бойтесь найти подходящую именно вам.



Комментарии к Что же рекомендуют психологи?:

Оставить комментарий