Реклама

Обзор игры Мечи и сандали 2

Если вы давно себя представляли в роли мужественного и бесстрашного гладиатора, rpg Мечи и сандали 2 именно для вас.  В этой онлайн игре, которую можно найти, перейдя на rpg.3dn.ru,  вы будете сражаться  с другими гладиаторами, добиваясь славы и уважения на сцене известного Колизея. Еще известно из истории, что бои гладиаторов проходили в разных городах империи Древнего Рима. Также  поединки бойцов проходили в различных амфитеатрах.

Что б начать свой путь в игре Мечи и сандали 2 и участвовать в поединках, как и требуют все ролевые игры, вам надо создать своего индивидуального персонажа. Для начала придумайте ему имя и выберите цвет кожи.  Выбор цвета кожи в этой rpg достаточно большой, присутствуют даже зеленый и голубой. В отличие от гладиаторов Древнего Рима эта игра дополнительно имеет множество персонажей из фэнтези. В качестве персонажа есть возможность взять демона, циклопа или орка, а также битарда-двачера. Далее вы можете выбрать понравившуюся прическу и другую растительность на лице. На этом создание внешнего облика в этой mmorpg можно считать оконченным. 

Очень часто случается так, что обзоры игр забывают упомянуть о следующем важном этапе. Итак, приступим ко второму важному этапу создания персонажа онлайн игры Мечи и сандали 2. Вам нужно обдумать каким образом вы распределите умения (skill points) для вашего гладиатора.

Всего их насчитывается 8 штук: Магические способности (magicka), защита (defence), харизма (charisma), сила (strength),атака (attack), выносливость (stamina), ловкость (agility), живучесть (vitality).  Всего вам дается 9 очков для распределения по вашему усмотрению. Если нет желания самостоятельно распределять умения  и создавать свой образ можете использовать  кнопку "randomize".

Теперь можно начинать бои и оценить все возможности этой игры.