Интересные игры Хае обретают популярность в нашей стране

Новость от 28-03-2014, 19:29

Куклы всегда были лучшей игрушкой для девочек разного возраста, играя с ними, они учатся одеваться, подбирать стиль, делать макияж. Время идет и вкусы меняются, куклы, похожие на Барби, уже не так популярны, им на смену приходят новые интересные персонажи. В последние годы в Америке стали очень популярны персонажи Монстр Хай, которых дети и подростки увидели в одноименном мультфильме. С тех пор они обрели много поклонников и в последнее время ими стали интересоваться в нашей стране. Это связано с индивидуальностью каждого героя, его отличительными чертами и красивым стилем. Так как настоящих кукол достать довольно проблематично, активно начали развиваться флеш-игры по мотивам мультфильма.

Их довольно большое количество и каждая игра позволяет делать что-то новое. Их можно разделить на аркады, пазлы, одевалки. Больше всего девочкам нравятся игры, где нужно подбирать одежду своему герою, наносить макияж и обустраивать дом. С помощью большого количества нарисованных предметов и деталей игра интересна и разнообразна, можно сделать огромное количество образов, в зависимости от настроения. Каждый герой имеет разный цвет кожи, волос и имеет свои причуды. Современные игры хае показывают героев, похожих на известных монстров, среди них можно встретить детей Дракулы, Медузы Горгоны, Франкенштейна. С помощью таких игр дети могут попробовать себя в дизайнерском деле, а родители посоветовать какие-то элементы одежды или тип макияжа. Совместное времяпрепровождение позволит вам лучше узнать интересы ребенка, увидеть какие вещи ему больше нравятся, что важно в дальнейшем развитии хороших отношений между детьми и родителями.

Так как большое количество игр созданы фанатами серии Монстр Хай, в них можно играть абсолютно бесплатно и без дополнительной регистрации, выбрав понравившуюся игру, девочки могут в полной мере реализовать свой творческий потенциал, а пазлы помогут развить логическое мышление. Есть игры спортивного характера, типа настольного тенниса и мини-футбола. Так как герои набирают популярность во всем мире, их создатели добавляют новых персонажей, которые совсем не похожи на других и тоже находят своих поклонников. Каждый из образов проработан достаточно интересно и красиво, поэтому игра с каждым из них понравится вашим детям. А на день рождения или другой праздник подарок куклы любимого героя даст ребенку яркие эмоции и кучу радости.



Комментарии к Интересные игры Хае обретают популярность в нашей стране:

Оставить комментарий