Где скачать Conter Strike

Новость от 5-02-2020, 02:54
Кто из настоящих геймеров не знает и никогда не пробовал свои силы в игре CS 1.6? Кто не просиживал ночи напролет, отчаянно сражаясь против террористов, захвативших заложников (отражая возможность заложения бомбы) или же, напротив, не пытаясь доказать спецназу, кто действительно здесь главный? Какую бы сторону в этой игре вы не занимали и как бы давно ее для себя не открыли, наверняка, она оставила в вашей геймерской душе глубокий след…
 
Начинающие игроманы или те геймеры, которые по какой-либо причине лишились любимой КС 1.6, могут ошибочно полагать, что Counter Strike source скачать бесплатно и установить эту игру достаточно сложно. На самом деле, данная процедура весьма проста и незамысловата – несколько минут или несколько десятков минут (в зависимости от скорости вашего интернета), пара кликов мышкой и вот, вы уже вновь можете наслаждаться игровым процессом. Однако любимая игра принесет истинное удовольствие только в том случае, если она:
 
- будет отличаться полностью оригинальной сборкой, которая базируется на официальном Steam-коненте;
 
- тут будут самые последние боты, делающие игру даже наедине с собой увлекательной (zBot 1.5);
 
- не будет пестрить рекламой, активно мешающей игровому процессу;
 
- будет автоматически подстраиваться под серверский протокол;
 
- будет полной, то есть здесь не будет ничего вырезано и т.д.
 
Если вас привлекают все эти, перечисленные выше возможности, то вам, непременно, стоит внимательно подойти к выбору сайта, с которого вы будете качать CS 1.6. К примеру, все, перечисленные выше особенности, присущие версиям КС, представлены на на этом сайте.
 
В какой-то момент практически каждый геймер понимает, что игры могут быть не только отличным способом провести свободное время, расслабиться, но еще и неплохим методом заработка. К примеру, на любимой КС можно заработать, принимая участие в различных турнирах. Однако такие соревнования требуют постоянных тренировок и первоначальных больших затрат – взносов…
 
Но ведь всегда можно выбрать другой путь – создать свой сервер КС и грамотно его продвигать, активно приглашая сюда своих друзей, знакомых и не только.
 
Таким решением вы убьете «двух ушастых». Во-первых, у вас будет свой собственный сервер, где вы настоящий босс. Во-вторых, вы сможете неплохо заработать. Кстати, раскрутка сервера КС, необходимая для такого заработка, вполне может быть автоматической…
 
Удачи!


Комментарии к Где скачать Conter Strike:

Оставить комментарий