Реклама

Чем привлекателен Counter-strike 1.6

Несмотря на более чем почтенный возраст Counter-strike 1.6 по-прежнему остается одной из наиболее популярных игр. Даже новые версии игры CS Source и CS GO не сделали знаменитый мод для Half-Life менее популярным. Почему геймперы продолжают играть в Counter-strike 1.6, когда вышло так много интересных игр? Во-первых - тут клиент игры весит мало, нужно всего лишь 300 mb свободного места на жестком диске, чтобы поиграть в Counter-strike 1.6. Во-вторых - системные требования более чем демократичны, игра пойдет даже на очень слабых компьютерах. В-третьих - интересный геймплей, который коренным образом отличается от современных шутеров. 

 

Клиент игры раньше поставлялся как дополнение, однако теперь он стал самостоятельным приложением. Все что нужно - просто запустить установщик. Время инсталляции - 2-3 минуты (на современных компьютерах).

 

Большое количество выпущенных для этой игры способны коренным образом изменить геймплей. Хотите новые модели оружие, бойцов? Просто скачайте их! Сервер не проверяет наличие в установленной игре оригинальных файлов. Ставьте что вам удобно и играйте.

 

Огромное количество карт выпущенных для CS - большой плюс! Современные игры имеют, как правило, небольшой набор локаций, редко когда превышающие один десяток. В Counter-strike 1.6 доступно несколько тысяч карт, и, несмотря на возраст игры, новые места продолжают появляться, благо делать карты не так уж и сложно. 

 

И последний момент - игра бесплатна. Вам не нужно ее покупать, достаточно скачать дистрибутив и наслаждаться.