Реклама

Правила Counter-strike source

Об игре Counter-strike можно говорить очень и очень много. Вышедшая в 90-х годах она практически сразу обрела популярность. Вышедшая в 2004 Counter-strike Source по сути являлась классической контрой, но с новым игровым движком. А вот Global Offensive большой популярности среди геймеров не пользуется, хотя вышла относительно недавно и имеет более-менее современную графику.

 

Самая популярная часть - Counter-strike Source. Ежедневно в нее играет более 2-х млн. человек! Если вы только начали осваивать компьютерные игры, не пожалейте времени и скачайте эту игру с mygamecore.com. Возникли сложности, тогда не поленитесь прочитать правила ниже.

 

Выбираем за кого играть

 

Неважно, выберите вы Каунтер-Террористов или Террористов, игровой процесс от этого сильно не изменится, несмотря на то, что одним нужно поставить бомбу/удержать заложников, а другим соответственно эту самую бомбу/заложников обезвредить/спасти. На деле же игровой процесс сводится к отстрелу оппонентов. 90% раундов заканчиваются не взрыва бомбы, а от того, что одна из команд понесет фатальные потери.

 

Покупаем оружие

 

За каждый выигранный раунд, за каждый новый фраг вам начисляются игровые средства, на которые вы можете приобрести новый ствол, гранату или бронижелет с каской. Патроны покупать не нужно, с каждым новым раундом они добираются автоматически.

 

Тактика

 

Здоровье не восстанавливается, аптечек нет, а значит, вам нужно быть внимательными и лишний раз не высовываться. В отличие от других сетевых шутерв, в этой игре тактика "на пролом" ни к чему хорошему не приведет.