Starfield на xBox

Новость от 10-04-2019, 03:37
Microsoft Xbox One – новое поколение игровых приставок . Это не просто развитие и усовершенствование Microsoft Xbox 360, возможности новой приставки на порядок отличаются от предшественника.
Xbox One предназначена, в первую очередь, для тех, кто играет профессионально, кому важны мельчайшие детали в управлении и игровых характеристиках. Виртуальный мир становится ближе с этой приставкой. А для новичков Xbox One станет настоящим откровением - ничего подобного на других консолях увидеть невозможно.

Вместе с увеличение характеристик игровая приставка оказалась гораздо легче в управлении, что позволит полнее наслаждаться процессом игры, не отрываясь на поиск нужных кнопок. Особо важен этот параметр для новичков, обучение каждой новой игре теперь стало гораздо проще.
Особое внимание следует уделить экрану. Игровая консоль полностью оправдает самые смелые ожидания по качеству графики и яркости, насыщенности картинки. 4000 пикселей - фантастическое разрешение экрана. Звуковое сопровождение не отстает от изображение, лучшее в этом классе консолей. Особенностью звука Xbox One является система 5D - звук буквально вокруг игрока, он заставит игрока почувствовать себя в центре событий. Дополняет ощущение высокой технологичности видеокамера высокой четкости. Видеокамера - дополнительный элемент безопасности, она может распознавать лица и не предоставит возможности постороннему играть в Вашу консоль. Естественно, камера распознает движения. Данные сочетания, а так же приятные постоянные нововведения позволят получать огромное удовольствие от игры starfield. Однако, нужно немного подождать, так как дату выхода Starfield создатели немного откладывают.

Игры не ограничиваются изначально загруженными. Консоль имеет возможность подключения к интернету. Если интернет не доступен, то USB-выход решит все проблемы. Жесткий диск объемом 500 Гб позволит хранить огромное количество файлов и игр, а 8-ядерный процессор быстро выполнит поиск необходимой информации.

Консоль Microsoft Xbox One отлично подходит для взрослых и детей. Её возможности откроют совершенно новый мир высокотехнологичных, ярких, уникальных игр.
На нашем сайте можно узнать подробнее о технических характеристиках консолей, ценах на них и аксессуарах.



Комментарии к Starfield на xBox:

Оставить комментарий