Реклама

Электромагнетик

Управление: Управление – стрелки. Прилипнуть к стене – А.

Вы когда-нибудь играли за самый настоящий магнит, управляя им в качестве главного героя игры? Если нет, то эта игра станет как раз той, которая поможет вам почувствовать себя в этой необычной роли.




Игры в мире ИТ технологий

Компьютерные игры позволяют с головой окунуться в новые переживания. Получить массу адреналина, и почувствовать вкус победы можно играя в игры различного жанра. Однако одним общим для многих игр является не слишком интересное начало. Существует способ, позволяющий перенестись с начальных этапов игры в самую гущу событий. Для этого нужно посетить сайт http://branto.ru, найти интересующую игру и скачать код продолжения. Благодаря ему можно перейти на следующий уровень, который отличается более динамичным сюжетом и интересным характером игры.

На сайте можно найти не только коды для перехода на другие уровни различных игр. Хотя сегодня знание английского языка довольно распространено, но далеко не все геймеры могут похвастаться достаточно высоким уровнем знания английского языка, который обеспечит им понимание всех тонкостей. В таких случаях отлично помогут русифицированные версии игр. Благодаря наличию руского языка в интерфейсе, можно не только облегчить процесс прохождения уровней, но и в значительной степени увеличит удовольствие от игры.

В мире ИТ технологий, компьютеров и компьютерных приложений время течет совершенно по другому и потому с каждым месяцем, неделей, днем и часом там появляются новые игровые новинки. Чтобы всегда быть в курсе новинок и даже иметь от них кода прохождения на следующий уровень, достаточно посетить сайт и найти нужное. Кроме того, здесь присутствуют различные трейнеры, позволяющие поучаствовать в игровом процессе и значительно улучшить бойцовские качества своих персонажей. Приобретая бесценный опыт на таких приложениях, можно любую игру пройти на одном дыхании.