Реклама

Еж в стратосфере

Управление: Управление производится мышкой.

Смысл этой замечательной игры достаточно прост – нужно постараться запустить этого, вне всякого сомнения, очень смелого ежика, как можно выше в воздух - в самую стратосферу, по пути собирая различные бонусы.



Немного о дистанционном образовании

Многие люди, которые имеют высшее образование и работают, хотят получить еще одно, при этом не ходить на лекции, семинары. Дистанционное образование кардинально изменит ваше мнение об учебном процессе в нашей стране. Некоторым не хватает второго образования для продвижения по карьерной лестнице. Например, юрист для того, чтобы работать в дипломатическом представительстве, должен отлично владеть иностранными языками. А работа юриста, как и любая другая, не сможет дать возможность совмещать с учебой. Именно дистанционная форма обучения является отличным вариантом в этом случае. Это расширить ваши карьерные возможности, не затратив много сил и времени. 
Сейчас любой человек может освоить дистанционное образование. Для этого необходимо иметь всего лишь компьютер и интернет. Это не только расширит профессиональные навыки, но и позволит заняться другим видом деятельности, если первая вас не устраивала. Имея одно образование, второе высшее образование дистанционно можно легко получить по сокращенной специальности (в форме магистратуры). Для этого достаточно выбрать учебное заведение, в котором есть такая возможность, а также необходимую специальность. А после остается только изучать самостоятельно учебный материал, прорабатывать литературу, выполнять необходимые задания при помощи специальных технологий. Все контрольные и экзамены можно выполнить, находясь дома за компьютером. Никакая другая форма обучения не сделает его таким легким и комфортным. Не нужно ходить на пары, писать модуля, ждать преподавателя, а только иметь компьютер с интернетом. И при сдаче экзамена, нажимать только на мышку или клавиатуру.