Реклама

Мартышка – астронавт

Управление: Управление производится мышкой

На что может быть готово живое и относительно разумное существо для того, чтобы исполнить свою мечту. Обезьяна – главная героиня этой игры, к примеру, очень сильно хотела в космос, вот и придумала, как сделать это.


 

Возможности сети интернет обширны, но далеко не все используют их полностью. Всемирная паутина позволяет не только читать тексты, смотреть фильмы и слушать музыку, но и играть в браузерные игры. Они имеют ряд преимуществ перед обычными играми, их не требуется скачивать на компьютер и подолгу устанавливать, поскольку все необходимые файлы находятся на серверах сайта.
Однако игры онлайн – это не только браузерные простенькие гонки или бродилки onlinegamesfree.ru . Также под это определение относятся более серьезные клиентские игры, которые необходимо предварительно скачать на компьютер. Играть в них можно лишь с подключенным интернет соединением, поскольку подобные онлайн игры предусматривают исключительно многопользовательский режим.
Наибольшее предпочтение пользователи отдают 3D играм, которые обладают отменной графикой, огромными продуманными мирами со своим сюжетом и историей. Это могут быть, как стратегии, так и квесты или стрелялки. Подобные игры являются серьезными проектами, которые регулярно обновляются и в них внедряются новые возможности.
В интернете также широко распространены специальные игры для девочек. В них девочкам предлагают перевоплотить в роль парикмахера, стилиста, дрессировщика или фокусника. Такого рода игры помогают расширить кругозор ребенка, рассказав ему о новых профессиях.
Среди игр в интернете человек любого возраста может подобрать себе что-то интересное, во что можно будет поиграть с любого компьютера, который имеет доступ в сеть, без необходимости заботиться о приобретении дисков.