Досуг современного человека

Новость от 1-09-2015, 20:30
Многие из нас, представителей современной молодежи возраста 25+, отлично помнят те времена, когда любимый сериал можно было посмотреть только по одному из телеканалов, строго в назначенное телепрограммой в шуршащей газете время и с большим количеством рекламных роликов, вызывающих заметную досаду. Безлимитный интернет был объектом мечтаний большинства людей еще 5 лет назад, сегодня же он доступен практически каждому. И наступила эра настоящего рая для любителей "мыльных опер": теперь сериалы можно смотреть онлайн.  Привязанность к телеканалу и телевизору по-прежнему рождает ряд неудобств для современного человека, живущего в ногу со временем в активном ритме жизни: с детства мы, как правило, посещаем спортивные секции, занятия по фитнессу или йоге в строго назначенное время, мы можем иметь скользящий график работы, посвящать время нашим детям, родителям, любимым людям, посещать свидания или просто уснуть - все это может помешать нам не пропустить ни одной серии понравившегося телепродукта. 
В мировой паутине существует достаточно много библиотек и хранилищ, где любимый или заинтересовавший сериал можно легко найти при помощи системы поиска, загрузить на неограниченной скорости, после чего наслаждаться просмотром с возможностью нажать на паузу в любой момент, чтобы вернуться к просмотру через минуту или в удобное время позже. Кроме того, большинство хранилищ оснащены удобной системой каталога: вы можете начать поиск сериала по душе, исходя из его жанра, года выпуска, страны производителя, и т.д. Как правило, такие маленькие "телекинотеатры" оснащены удобным встроенным плеером, позволяющим плавно переходить от одной серии к другой, что делает просмотр удобным даже для пенсионеров, которые плохо или почти не владеют современными компьютерами и гаджетами. А покупка недорогого VGA-кабеля позволит каждому соединить свой ПК с любимым настенным LCD-телевизором и насладиться просмотром сериала на большом экране. Не забудьте убедиться, что ваш ПК не выполняет большое количество графических задач одновременно с просмотром сериала онлайн - это может привести к в большей или меньшей степени значительной задержке изображения.
Тот факт, что сериалы можно смотреть онлайн, с расширением беспроводного соединения Wi-Fi еще и дарит нам возможность посмотреть очередную серию полюбившейся истории в кафе, в учреждениях, в транспорте. Мир стремительно меняется, а мы спешим за ним, не забывая делать свою жизнь более технологичной, более  комфортной и не отказываться себе в развлечении здесь и сейчас!


Комментарии к Досуг современного человека:

Оставить комментарий