Реклама

Безумный червяк

Управление: Управление производится стрелками и мышью.

Копайте землю и выпрыгивайте прямо под носом у своих жертв, разрывая их на куски. Он опасайтесь камней, так как они вам, естественно, не по зубам. В целом, геймплей игры крайне интересен.


Выйдя из советского застоя, развлекательная сфера сразу же обрушилась на неподготовленные головы тогдашних детей и молодежи. Невиданные доселе игры и приставки казались инопланетными вещами, притягивающими восхитительные взоры. Теперь те впечатлительные ребята стали взрослыми людьми, освоившимися в современной компьютерной эре. Однако регулярно возникает желание насладиться теми первыми пионерами игровой индустрии, которые сохранили свой шарм и веяние детства.
Наш сайт viva-games.ru вполне может удовлетворить жажду погружения в прошлое. Здесь вы легко сможете установить под игры zx spectrum онлайн эмулятор. Эта программа возродит платформу синклер на вашем современном компьютере или другом девайсе. Естественно, ретро платформеры будут в восторге от количества предложенных игр, которые доводили их до экстаза в конце прошлого века.
Платформа zx spectrum была у истоков зарождения геймерского движения на просторах бывшего СССР. Именно на ней мы сосредоточили наши стартовые усилия. Наш портал предлагает практически все известные игры для Спектрума, насладиться которыми можно в режиме онлайн. Вы в обязательном порядке почувствуете всплеск эмоций, вызванный ностальгией и былыми воспоминаниями. Кроме того, геймплей классики игрового мира остается увлекательным и актуальным. Простые и затягивающие. Любимые и такие родные. 
Онлайн-эмулятор для игр под spectrum – это только начальный этап погружения в детство. Позже планируется одарить наших посетителей возможностью вспомнить игры Dendy, Gameboy и других ретро приставок.