Реклама

Танковые битвы в городе

Управление: Управление осуществляется стрелками. Огонь – мышка.

На развалинах некогда процветающего города схлестнулись в сражении высокотехнологичные танки. На одной стороне конфликта ваша бронемашина, а на другой – все остальные, так что силы явно не равны.


Компьютерные игры

Игр на компьютер становится все больше и они пользуются довольно таки большой популярностью, потому что в них играют очень много людей. Игры на компьютер есть как браузерные, так и клиентские. Каждым людям нравится какой-нибудь из этих двух видов компьютерных игр. Все игры делятся на жанры, такие, как гонки, логические, бегалки, стрелялки, смешные и так далее.

Вы можете поиграть совершенно бесплатно в браузерные онлайн игры на нашем сайте. Мы проверяли наш сайт лучшими антивирусами, поэтому вы на нем не найдете вирусов. Если вы сомневаетесь в том, что мы вас сказали, то можете проверить наш сайт на вирусы сами, чтобы самим в этом убедиться.

У нас на сайте есть игры как для детей, так и для старшей возрастной группы. для детей больше подходят игры про супер-героев. Самый популярный на мой взгляд супер герой - это человек-паук. Человек-паук может передвигаться с помощью своей паутины, которую он пускает из своих рук. Во время полета он делает красивые трюки. К взрослым играм относятся те, где присутствует много крови и тому подобное. Короче, такие игры можно назвать безумными.

Есть игры для двоих, в которые люди могут играть вдвоем на одной клавиатуре ли по сети. Играя на одной клавиатуре можно нечаянно нажать на чужую кнопку по этому надо быть крайне аккуратным. В сетевые игры люди могут играть не только вдвоем, но сразу впятером и больше, смотря для сего предназначена игра.

В общем, мы надеемся, что вам понравился наш сайт и вы расскажите про него своим друзьям и знакомым. Если вы это сделаете, то тогда наш сайт будет популярным. А это значит, что на нем будет очень много игр и они будут намного чаще выпускаться.