VDS хостинг - лучший вариант

Новость от 17-07-2015, 13:16

Интернет все больше и больше вклинивается в жизнь современных людей, он, как и наша Вселенная постоянно расширяется и совершенствуется, даруя своим пользователям новые возможности. Сейчас интернет позволяет создавать свой бизнес или хотя бы вести свои дела более комфортабельно, но вы и так это знаете. Наверняка многие из нас задумывались открыть свой сайт или что - то в этом роде и зарабатывать на этом проекте деньги, ведь многие так делают, но некоторые не знают с чего начать. Давайте разберемся с основой создания сайта и определим, что же такое хостинг и сервер, какого рода они бывают и т.п.

Каждый сайт, на который вы попадали на протяжении всей своей жизни имеет собственный хостинг и сервер, которые помогают ему существовать. Сервер - это большой и мощный компьютер, на котором физически расположен сайт, а хостинг в некотором роде является услугой, которую предоставляют хостинг - провайдеры для размещения вашего сайта на определенном сервере. Наиболее популярным на сегодняшний день является хостинг VDS/VPS, что означает виртуальный выделенный/приватный. Преимущества использования такого хостинга весьма очевидны, поскольку он, в отличии от стандартного, позволяет выбирать нужный вам набор ПО. Кроме того, в сети полно подтвержденной практикой информации о том, что VDS все же быстрее обычного хостинга, возможно не значительно, но важен сам факт.

Итак, если вы решили создать сайт, то VDS хостинг - лучший вариант, поскольку:
1. Имеет собственный IP - адрес.
2. Быстрый.
3. Надежный.
4. Имеет разнообразное ПО с возможностью выбора необходимого.
5. Наконец, надежная и качественная защита данных.
Дальше необходимо разобраться о том, что такое сервер VPS, который был упомянут в статье немного выше.

Итак, принцип работы такого сервера заключается в его реализации на виртуальной машине операционной системы. При использовании такого сервера пользователь имеет userspace, так на сленге называют программное окружение, а также множество других возможностей, например - права суперпользователя, однако изменять ядро или же операционную систему невозможно (имеется в виду FreeBSD на Linux и так далее).

Можно заметить, что использование таких современных технологий может положительно сказаться на вашем ресурсе, а следовательно и заработке средств, поскольку доступность и безопасность вашего сайта значительно возрастет. Цены на VPS/VDS не слишком отличаются от цен, которые предоставляют хостинг - провайдеры на обыкновенные сервера, а потому более логичным и целесообразным будет использовать именно описанную в статье технологию.



Комментарии к VDS хостинг - лучший вариант:

Оставить комментарий