Интернет помогает экономить

Новость от 3-06-2020, 09:55
Многие молодые люди в наше время не могут представить жизни без интернета. К любителям «всемирной паутины» подтягиваются уже и люди старшего поколения. Конечно, интернет затягивает и запутывает – не зря же его называют паутиной. В нем есть и минусы, и плюсы. Не замечаешь, как бежит время, становишься не общительным и замкнутым, но также с его помощью можно ощутимо сэкономить на покупках и разного рода платежах. Например: 

- Реклама. Покупка рекламы в интернете - это гораздо выгоднее, чем реклама на ради, телевидении или в печатной продукции. Дело в том, что можно сделать самый простой сайт, где вы сможете прорекламировать свою продукцию или услуги. После этого завести рекламные стены в социальных сетях, таких как вконтакте, инстаграм и одноклассники. После чего можно спокойно их раскручивать, например, покупать лайки на ваши рекламные посто. Это привлечет дополнительную аудиторию и поднимет ваши посты вверх по рейтингу социальных сетей. Можно недорого приобрести лайки для инстаграма вот здесь https://likeinsta.ru/kupit-lajki-instagram.html. Раскручивайте свои социальные сети и не тратьтесь на дорогостоющую рекламу.


- бронирование билетов на самолеты, поезда или номера в отелях и гостиницах, экономит около 30% денежных средств.

- международные разговоры по Skype – бесплатные, при условии, что есть компьютер, наушники или веб-камера, и это скаченная программа. Конечно, у собеседника должно быть все то же самое.

- в интернет-магазинах товары дешевле, так как не нужно тратить средства на аренду помещения, коммунальные платежи.

 - при покупке крупногабаритной техники в интернет-магазинах можно сразу же сравнить цену, характеристики товара – его экономичность в потреблении энергии, внешний вид. Можно посмотреть отзывы покупателей.

 - если вы любитель чтения и компьютерных игр, можно скачать книгу или читать online бесплатно, скачать half life 2 торрент файл на mygamecore.com, а также слушать аудиокниги.

 -если же вы киноманы, то в интернете есть возможность смотреть online или скачивать фильмы, телепередачи. Для игроманов – бесплатное скачивание демо-версий для игр (проверка, нравиться ли игра) или купить со скидкой.

В общем, интернет – это не только «всемирная паутина», которая засасывает деньги и время, но и кладезь знаний и возможностей сэкономить.


Комментарии к Интернет помогает экономить:

Оставить комментарий