В какие игры на андроид стоит поиграть

Новость от 18-08-2019, 04:08
В мире в современное время существует очень много игр для андроид. Эти игры зарабатывают довольно таки большую популярность. Игры для андроид есть обычные, а есть тяжелые и красивые игры. Эти игры обычно весят где-то 500 MB или 3 GB. Эти игры, я хочу вас сразу предупредить, идут не на всех планшетах и телефонах. Обычно тяжелые игры делают так, просто переделывают какую-нибудь компьютерную старую игру на новую игру на андроид. Но переделывают не только саму программу, но и убирают какие-нибудь моменты, миссии и так далее.

Если же вы не можете определиться, за какой игрой вам провести время, то можем посоветовать рейтинг truetop.org. Это рейтинг игровых клубов по тематическим играм. Там вы найдете не только нужную вам игрушку, но и сможете познакомиться с другими людьми, у которых такие же предпочтения, что и у вас.

Вот давайте для начала разберем игру GTA: Vice City. Эту игру наверно знают все, так как она уже вышла очень давно на компьютер. Но теперь в эту игру могут играть обладатели андроид устройств. Игра GTA: Vice City довольно таки красивая, и поэтому играть в эту игру очень интересно. В игре GTA: Vice City есть такие места, где может быть спрятано и лежать где-нибудь на земле оружие. Обычно тяжелые игры делают так, просто переделывают какую-нибудь компьютерную старую игру на новую игру на андроид. Но переделывают не только саму программу, но и убирают какие-нибудь моменты, миссии и так далее. Так что вместо того, чтоб покупать оружие, вы просто можете найти здесь место, где лежит какое-нибудь оружие и подобрать его. В самой игре GTA: Vice City вы будете играть за человека, который может делать все то, что ему только вздумается. Еще есть такой момент, что можно брать чужие машины и так далее.

Вот есть еще довольно таки красивая игра для андроид, которая называется Asphalt: на взлет. В этой игре всем людям надо соревноваться на машинах. Люди могут делать лучше свою машину, покупать какую-нибудь новую машину, участвовать в турнирах и так далее. В общем, скучать вам не придется. К тоу же, вы можете соревноваться в какой-нибудь гонке со своими друзьями, что тоже делает игру Asphalt: на взлет еще интереснее и увлекательней.


Комментарии к В какие игры на андроид стоит поиграть:

Оставить комментарий