Особенности использования модов

Новость от 28-10-2015, 22:29

Если вы просто изредка перекидываетесь с друзьями в карты или онлайн-шашки, тогда понятно, то моды вам вряд ли пригодятся. Однако профессиональные геймеры, которые принимают участие в разнообразных турнирах или просто планируют это делать, редко обходятся без них. С помощью модов можно сделать игру немного проще, хотя при этом вы и не получите супер возможностей и не станете бессмертным. Очень популярным является набор модов от Джова http://mirtankov.su/mody/sborki-modov/sborka-modov-ot-dzhova-dlya-0910.

Некоторые модификации остаются незаметными внешне, однако предоставляют возможность игрокам улучшить контроль всей ситуации. Примером, существует множество модификаций, помогающих улучшить прицел. Это может показаться несущественным, однако многим игрокам данная модификация пригодилась. Иногда в играх просто не отображается пинг, но стоит только установить спецаилизированный мод, как в самом уголке появится много циферок.

Интересно, как изменения влияют на общий уровень мастерства, ведь ранее упоминалось, что профессионалы редко обходятся без модификаций. Причина в модах, которые способны вносить разные изменения глобального масштаба. Понятно, что изменив расцветку шрифта, вы вряд ли измените результат сражения, однако установив модификацию, предоставляющую возможность передвигать разнообразные панели, их можно разместить таким образом, чтобы управлять игрой было гораздо удобнее.

Чтобы выиграть можно собрать наилучших тиммейтов изо всех предоставленных. Чтобы изучить данные обо всех проигрышах и победах конкретного персонажа, необходимо его выбрать, нажав на ник правой кнопкой, а затем искать нужную циферку среди всех, которые там есть. Но можно этого не делать и упростить себе жизнь, просто использовав соответственный мод. Существуют такие, которые отображают все необходимые данные рядом с курсором, как только вы наведете мышку на ник человека.

Понятно, что модификации преимущественно используют геймеры, желающие достичь наилучших результатов, ведь простые пользователи, играющие всего несколько часов в неделю считают это лишним. Чтобы игра стала комфортнее и удобнее, придется потратить достаточно времени, так как выбор модификаций является ответственным и непростым занятием. На сайте mirtankov.su можно скачать моды для world of tanks, которые помогут стать чемпионом.



Комментарии к Особенности использования модов:

Оставить комментарий