Вы пользуетесь такси или собственным авто?

Новость от 25-03-2020, 17:02
Такси - это транспорт, который рано или поздно может быть полезен каждому из нас. Поездка в аэропорт, на вокзал, встреча с деловым партнёром..да, просто отсутствие общественного транспорта или желания ехать на нём может подтолкнуть нас к использованию машины с водителем.Итак, как же лучше сделать заказ такси?

Кстати, если у вас есть собственная машина, то данная информация может пригодиться вам или вашим друзьям. Если вдруг по нелепой случайности кузов вашего автомобиля был немного помят, то вовсе не обязательно хвататься за голову и рвать на ней волосы. Современный технологии позволяют восстановить прежний вид вашей машины, как будто ничего и не случилось. Причем, это обойдется гораздо дешевле, чем ремонт в гаражных мастерских. В детейлинг центре Locauto помогут удалить вмятину на машине, причем без шпатлевки и покраски в кратчайшие сроки, убедитесь сами https://www.locautoplus.ru/udalenie-vmyatin/. Кстати, цена окажется намного ниже "старого" метода, да и время сэкономите не малое, ведь простая вмятина удаляется за 30 минут. Советую записать этот сайт, вдруг пригодится.

Казалось бы, самый простой вариант - обратиться к "бордюрщику" (водителю, который поджидает потенциальных пассажиров просто на улице) или махнуть рукой перед проезжающей машиной с "шашечками". Так вы заплатите очень немало (причём, до конца поездки не будете знать, сколько именно должны), машины у таких таксистов зачастую неисправные, а о соблюдении Правил дорожного движения (не говоря уже об уважении к пассажирам и о наличии детского кресла) и говорить не приходится. Да и частенько бывает, что водитель не знает город - за ваши деньги может завезти вас совсем не туда, чревато опозданием и порой крупными проблемами

Поэтому лучше всего вызывать такси по телефону, пользуясь услугами той службы, которая действительно заботится о клиентах. То есть - такси "Так точно". Все автомобили - свежие и исправные. Водители - вежливые, с большим опытом работы и  хорошим знанием города.А тарифы - самые прозрачные. Есть возможность выбрать - платить по времени, по километражу, или же фиксированную цену. Есть и дополнительные услуги - встреча в аэропорту или на вокзале, детское кресло, трезвый водитель. Подадут автомобиль очень быстро (среднее время - 15 минут). Более 102,5 тысяч человек каждый месяц доверяют компании "Так точно".


Комментарии к Вы пользуетесь такси или собственным авто?:

Оставить комментарий