Научно-фантастический шутер

Новость от 13-11-2019, 02:29
Dead Space 3 (переводится как «Мертвый космос 3») – научно-фантастический шутер от третьего лица. Присутствуют элементы Survival horror. Разработчиком является Visceral Games. Игра является третьей по счету и последней на данный момент из серии игр Dead Space. Разработка игры осуществлялась на игровом движке Visceral Engine.

Сразу оговорюсь, если вам не нравятся всякие космические шутеры, то могу предложить более приближенную к реальности игру. Я гвоорю о всемирно известном и очень популярном шутере от первого лица - Counter Strike. На сегодня самой популярной и востребованной версией является Контер Страйк 1.6. Именно его я и предлагаю скачать. Очень много модификаций и специально адаптированных на русский язык CS 1.6 можно скачать на сайте наших друзей https://cs-onelove.ru. Он полностью посвящен этой знаменитой игре. Если вы еще не играли в контру, то я просто настоятельно рекомендую попробовать.

В плане геймплея игры претерпела значительные изменения по сравнению с предыдущими частями трилогии. Доступны новые движения, такие как приседания, перекаты. Стало возможным прятаться за укрытия. Состав врагов также был обновлен. Сохранение игры происходит автоматически в один слот. Вы можете Dead Space 3 скачать, чтобы оценить игру по достоинству.

Действие в игре dead space 3 происходит спустя несколько месяцев с момента событий в игре Dead Space 2. Элли и Айзек некоторое время были вместе, но потом расстались. После Айзек узнает, что Элли пропала вместе со своей группой и ему предстоит ее найти. После тяжелых испытаний ему с группой необходимо отправиться на орбиту планеты под названием Тау Волантис. Их штурмовик попадает в минное поле, и экипаж вынужден эвакуироваться на покинутый корабль. Далее действие разворачивается на очень холодной планете. В процессе Айзек узнает о какой-то машине, которая контролирует обелиски. В конце концов, Айзек выключает, а затем включает машину, в результате чего Луна погибает.

Для того, чтобы полностью вникнуть в сюжет, Вам нужно Dead Spase 3 скачать торрент поможет mygamecore.com. Игра соответствует атмосфере предыдущих частей, при этом обладая прекрасной графикой и улучшенным геймплеем.


Комментарии к Научно-фантастический шутер:

Оставить комментарий