Маленькие онлайн игры

Новость от 10-10-2019, 09:11
Многие люди предпочитают играть в флеш игры. Флеш игры есть разного типа. Вот все основные их типы: компьютерные, браузерные и телефонные флеш игры. Компьютерные, как вы уже поняли, самые интересные. Самые обычные флеш игры на мой взгляд — это браузерные флеш игры. 

Давайте разберем мобильные флеш игры. флеш игры поддерживают большинство телефонов на сегодняшний день. За то, чтобы скачать флеш игры может взиматься дополнительная плата. Предупреждаю сразу, деньги берутся настоящие. Так что будьте осторожны. Многие флеш игры есть, в которые можно играть по сети. Конечно флеш игры не такие уж красивые и большие, как например, андроид флеш игры, но все же, они пользуются большой популярностью. В интернете  часто пишут, что на андроид или айфон есть флеш игра, но на самом деле это ее копия, а не флеш игра. Так что будьте внимательны сто всеми такими штучками. Вот, например, здесь вы сможете найти игру про популярнейшего персонажа - Фредди. Думаю многие слышали про эти страшные квесты. Флеш игры весят на много меньше, чем, например, андроид игры. Вообще, по идеи, флеш создают почти для всех платформ.

Бывает так, что на андроид например нет флеш игры. Но таких игр мало. Игры флеш обычно очень короткие. На мой взляд самая знаменитая флеш игра — это змейка. В этой игре главному герою этой игры змейке надо есть фрукты, за которые она будет расти. Давайте разберем мобильные флеш игры. флеш игры поддерживают большинство телефонов на сегодняшний день. За то, чтобы скачать флеш игры может взиматься дополнительная плата. Предупреждаю сразу, деньги берутся настоящие. Так что будьте осторожны. Многие флеш игры есть, в которые можно играть по сети. Чем больше змейка вырастет, тем больше у вас будет рекорд игры. Если змейка укусить свой хвост, тогда вам придется делать все заново. Следующая знаменитая игра — это тетрис. В этой игре ничего такого даже нет, но она пользуется популярностью. В этой игре вам надо строить как можно выше гору и, чтобы эта гора не задела верха экрана. Это не так уж просто, как кажется с первого взгляда.


Комментарии к Маленькие онлайн игры:

Оставить комментарий