Интересные игры в стиле Pin-Up

Новость от 27-07-2019, 04:42
Если вы любите тратить свое свободное время на уже примелькавшиеся, но достаточно интересные игры, то игра в стиле pin-up станет оптимальным вариантом, она украдет все ваше свободное время. Благодаря достаточно увлекательному и простому игровому процессу, вы сможете достаточно быстро создать свой стиль одежды, которой будут восхищаться ваши друзья. Игры в стиле pinup создаются благодаря модным коллекциям одежды, которые берут свое начало с 1880-1920 годов. Именно тогда к женщинам начали относиться по другому, стали подчеркивать их фигуру и всячески выделять красоту. Данные игры подойдут больше для женской аудитории, ведь мальчишки не так часто любят возиться с нарядами. Хотя думаю, что и мужская часть с любопытством отнесется к интригующей одежде в стиле pin-up и захочет одеть свою красавицу именно в его любимом стиле.

Как ни крути, а этот стиль можно назвать прошедшим через века. Если он зародился в америке на рубеже девятнадцатого века, то сегодня он распространен по всему миру. Его часто можно встретить на различных косплеях, рекламных плакатах и мультфильмах. Так же он теперь встречается и в играх, pin-up стиль в которых преобладает. Поиграть в такие, напомню еще раз, можно перейдя по ссылке http://pin-up.top/.

Кроме игр в стиле pin-up есть множество других простых игр для мальчиков и девочек, например та же старая добрая ферма. В начале придется просто продавать ваш небольшой урожай, чтобы разжиться определенной сумой денег, необходимой для дальнейшей игры. У вас будет свой амбар, но если вы собираетесь играть в ферму достаточно долго, то потом будет возможность постройки скотного двора. Это позволит приобретать и выращивать определенные виды животных. Если вам покажется всего этого мало, то на дальнейших уровнях будут открываться новые возможности, вам будет доступен вариант с рыбалкой, с постройкой специальных фабрик, которые будут заниматься переработкой различных материалов, добываемых на вашей ферме. В идеале вы должны создать целую индустрию, которая потом будет приносить вам огромнейшую прибыль, вы сможете похвастать перед всеми пользователями сети своими достижениями, или же посмотреть на фермы других людей, которые также увлекаются такими небольшими играми.

Приложением можно пользоваться даже через портативные мобильные устройства, также существует поддержка пользователей и возможность быстрого общения с другими игроками. Помимо получения ответов на ваши вопросы, вы сможете быстро обменяться мнениями с другими "фермерами”, которые будут находится в сети в нужный момент.


Комментарии к Интересные игры в стиле Pin-Up:

Оставить комментарий