Игра на андроиде - полет в аэротрубе

Новость от 14-02-2017, 07:04
Лето - пора отпусков, а отпуск (свой заслуженный отдых) хочется провести незабываемо! В этом непростом деле Вам поможет компания "Realfly", которая предоставляет полеты в аэродинамической трубе в Москве! "Realfly" - это действительно реальные полеты, полеты не во сне, а наяву! Это незабываемые ощущения для всех, кто любит экстремальные виды спорта, экстрим, кто желает испытать необычные ощущения! А летать люди всегда стремились, начиная с Дедала и Икара! Теперь Вы имеете возможность полетать, не с парашютом, не поднимаясь на высоту птичьего полета, а просто посетив аэротрубу! Даже детям с 4 лет доступны полеты в аэродинамической трубе! Хорошая идея для дня рождения (возможно, в качестве подарка!), Вы даже можете у нас провести свой или ребенка день рождения, посетив после аэротрубы кафе! А подробнее ознакомиться можно тут.

С Вашим ребенком будет инструктор в образе Человека-Паука или любого другого персонажа! Посещающие аэротрубу надевают очки (у детей цельный шлем), шлем, вставляют в уши беруши (чтобы не потерять слух) - и Вы парите над землей, Ваша мечта сбылась! Инструктор всегда с Вами и с Вашим ребенком, бояться нечего! Инструктора - асы в парашютном мире! В одном здании две аэротрубы: большая и малая, выбор за Вами! Вы можете оформить подарочный сертификат (необычный подарок!), посетить наш центр большой компанией, группы школьников и студентов - тоже наши желанные гости! На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию, забронируете полеты заранее, можете даже приобрести полеты в аэротрубе, не выходя из дома! Лето - пора отпусков, а отпуск (свой заслуженный отдых) хочется провести незабываемо! В этом непростом деле Вам поможет компания "Realfly", которая предоставляет полеты в аэродинамической трубе в Москве! "Realfly" - это действительно реальные полеты, полеты не во сне, а наяву! Это незабываемые ощущения для всех, кто любит экстремальные виды спорта, экстрим, кто желает испытать необычные ощущения!

А летать люди всегда стремились, начиная с Дедала и Икара! Теперь Вы имеете возможность полетать, не с парашютом, не поднимаясь на высоту птичьего полета, а просто посетив аэротрубу! Даже детям с 4 лет доступны полеты в аэродинамической трубе! Хорошая идея для дня рождения (возможно, в качестве подарка!), Вы даже можете у нас провести свой или ребенка день рождения, посетив после аэротрубы кафе! С Вашим ребенком будет инструктор в образе Человека-Паука или любого другого персонажа! Посещающие аэротрубу надевают очки (у детей цельный шлем), шлем, вставляют в уши беруши (чтобы не потерять слух) - и Вы парите над землей, Ваша мечта сбылась! Инструктор всегда с Вами и с Вашим ребенком, бояться нечего! Инструктора - асы в парашютном мире! В одном здании две аэротрубы: большая и малая, выбор за Вами! Вы можете оформить подарочный сертификат (необычный подарок!), посетить наш центр большой компанией, группы школьников и студентов - тоже наши желанные гости! На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию, забронируете полеты заранее, можете даже приобрести полеты в аэротрубе, не выходя из дома!


Комментарии к Игра на андроиде - полет в аэротрубе:

Оставить комментарий