Выбор почтового ящика

Новость от 16-05-2016, 21:32
Выбор почтового ящика, стоит признать, дело достаточно сложное и кропотливое. Здесь важна каждая деталь, каждая мелочь: его ширина, высота, глубина.

На нашем сайте у вас есть возможность купить металлический почтовый ящик, как для подъездов, так и для коттеджей или офисов, которые станут важной частью Вашей собственности. А здесь информация для тех, кому интересна покупка металла и стоимость услуг по его транспортировке.

Ассортимент нашей компании имеет свыше 50 разнообразных моделей почтовых ящиков, и Вы можете подобрать для себя ящик почтовый на любой вкус, который будет отвечать всем требованиям. Все модели на нашем сайте обладают крепкой конструкцией, современным дизайном и надежными замками.

Мы предлагаем Вам разные по назначению и дизайну модели почтовых ящиков:

-индивидуальные – уличные ящики, больше всего подходят для коттеджей, где есть свободное пространство вокруг участка.
-вертикальные – это вид ящиков, в которых квартирные ячейки находятся одна под одной.
-горизонтальные – очень удобные в плане экономии места в подъезде, так как квартирные ячейки располагаются рядом друг от друга, они узкие, поэтому и чрезвычайно комфортные. 
-антивандальные – подъездные ящики, имеющие дополнительную защиту, у которых даже нет щелей для корреспонденции. Данный вид почтовых ящиков замечательно подходит для подъездов, не имеющих консьержки или домофона, где абсолютно любой человек может зайти и забрать Вашу почту.

Цены и характеристики каждого товара представлены ниже в таблице. Вся продукция нашей компании оснащена крепкими замками, к которым прилагается по 2 ключа, и полностью покрашена. Почтовый ящик у Вас есть возможность приобрести как самовывозом, так и с помощью нашей компании, мгновенной доставкой. Граждане отдаленных регионов страны имеют возможность получить свой товар через Почту России или же транспортными компаниями.


Комментарии к Выбор почтового ящика:

Оставить комментарий