В танки онлайн играть бесплатно здесь

Новость от 16-01-2016, 23:10
Игра Танки онлайн создана для младшей возрастной группы. Чтобы начать играть в данную игру, вам предстоит пройти регистрацию. Регистрация в данной игре довольно простая, поэтому в ходе нее у вас не должно возникнуть никаких вопросов. Все, что вам пригодится для регистрации в игре Танки онлайн - это хорошая фантазия, чтобы придумать оригинальный ник и надежный пароль. Запомните, что ник вы исправить в дальнейшем не сможете, поэтому придумайте его таким, чтобы он вам нравился все вашу дальнейшую жизнь.
В игру Танки онлайн можно играть бесплатно http://www.tanki.me/ . В данной игре присутствует система рангов и также вы можете совершенно свободно модифицировать и раскрашивать свой танк. Чем вы дольше по времени играете в игру Танки онлайн, тем выше у вас будет звание. Играть, имеется ввиду не просто зайти в игру, а именно участвовать в боях. Также не забывайте, что вам надо улучшать свой корпус и пушку, чтобы вы были быстрее, маневреннее, крепче и, чтобы у вас была самая сильная огневая мощь. В описании какой-нибудь модификации танка есть маленькая подсказка, которая говорит вам, с чем лучше будет сочетаться то или другое. Например, в описании пушки сказано, что она хорошо сочетается с любым корпусом, но на легкий корпус лучше ее не ставить, так как от мощности пушки ваш легкий танк просто перевернется.
В игре Танки онлайн в можете вкладывать свои настоящие деньги и покупать кристаллы для того, чтобы ваш прогресс в игре проходил быстрее. Но я этого не советую делать, так как у вас быстро пропадет интерес к игре. Также, какой смысл будет в игре, если вы будете легко всех выигрывать, а найти такого же человека как вы не так уж и просто.
Еще в Танки онлайн вы можете играть вместе со своими друзьями и мериться силами, чтобы вычислить из вас самого сильного игрока. Помните, что им можете стать и вы. Если у вас еще мало друзей, которые играют в игру Танки онлайн, то не стесняйтесь, приглашайте их. Вам за это могут даже давать какие-нибудь бонусы, потом что тем, что вы приглашаете своих друзей в игру, вы одновременно сотрудничаете с разработчиками игры Танки онлайн.


Комментарии к В танки онлайн играть бесплатно здесь:

Оставить комментарий