Игры Барби уборка и салон красоты

Новость от 7-01-2016, 15:35
Я считаю, что не мало люде играют в игры для девочек. Девчачьи игры существуют для разных возрастов. Отличаются они тем, что где-то надо больше подумать и тому подобное. Игровых жанров также достаточно много, как и в обычных играх - это гонки, бродилки, смешные, логические и так далее.
Обычно маленькие девочки предпочитают играть в игры салон красоты http://barbi.com.ru/uborka.perl , барби. Ни чуть не меньше девочкам нравятся игры, где надо кого-нибудь одевать. Обычно манекеном служат какие-нибудь главные герои из популярных мультиков. Если игра относится к жанру гонки, то это не значит, что там надо обгонять своих соперников, как это делают мальчики. Скорей всего в таких играх надо довезти какую-нибудь королеву так, чтобы во время поездки ничего ее не тревожило, например, кочки на дороге, которые вам надо будет объезжать.
На данный момент очень популярны игры для девочек про салон красоты http://barbi.com.ru/ . В этих играх вы, скорей всего, будете хозяйкой собственного салона красоты. Чтобы удерживать свои рабочих, вам надо будет хорошо продумывать каждый свой шаг, чтобы все проходило удачно. В салонах красоты, как вы наверно знаете, все женщины чувствуют себя как дома или даже лучше. Там за ними следят, то есть делают массажи, накладывают на лицо приятные маски и многое другое. Если вы не хотите быть хозяйкой собственного салона красоты, то вам придется подыскать другую игру, где вы сможете занять какую-нибудь позицию обычного рабочего.
Есть игры, тоже касающиеся салона красоты, но в них вам надо будет играть со своими друзьями, то есть по сети. В этих играх вы не будете находится все вместе в одном салоне красоты. Здесь вам опять же надо будет занимать позицию хозяйки, потому что вы будете улучшать свой салон и соревноваться с другими настоящими игроками, которые не просто так будут отдавать вам свои позиции. Обычно в таких играх делают так, что у кого салон красоты лучше других, тому каждую неделю, например, дают какие-нибудь бонусы и тому подобное. Чтобы вам было с кем играть по сети в игры салон красоты, приглашайте своих друзей.


Комментарии к Игры Барби уборка и салон красоты:

Оставить комментарий