Игра с элементами выживания

Новость от 4-12-2015, 14:21
Minecraft — компьютерная игра. Жанр которой песочница. Игра в которой присутствуют элементы выживания и конечно же безграничный открытый мир.
Весь мир игры состоит из блоков, все:ландшафт безграничного мира, предметы и ресурсы, монстры и просто мобы, также и сам игрок. В Игре используются текстуры с низким разрешением (16x16 текселей). Но не смотря на всю своеобразность графики игра очень затягивает, что бы это проверить предлагаю всем скачать Майнкрафт, а может быть кому-то будет интересно скачать кс 1,6 русская версия. А пока будет происходить скачивание я расскажу подробнее об игре.
Режим "выживания". В этом режиме игрок должен добывать природные ресурсы и ископаемые (такие, как бревна, камни, руду и много другое), которые они найдут в окружающим их мире. Из них вы крафтите другие ресурсы и предметы и так далее. Ночью в игре появляются монстры от которых нужно либо убегать либо драться. Так же игрок должен питаться что бы пополнить шкалу сытости и следить за здоровьем так как оно может уменьшиться из-за атак враждебных мобов, падений с большой высоты и т.д.
Режим "приключений"-это режим в котором игрок сам может создавать карты. Геймплей этого режима похож на режим "выживания"но с некими изменениями.
И самый интересный режим это режим творчества. Весь мир-это и есть безграничное творчество, в нем игрок может построить Все что захочется, главное что бы у игрока хватило на это фантазии.
Не смотря на свою своеобразность в плане графики и геймплея, игра затягивает своим безграничным миром и возможностями. В неё можно играть  с друзьями online и также одному.


Комментарии к Игра с элементами выживания:

Оставить комментарий