Только некоторые из популярных игр

Новость от 19-11-2015, 13:01
В мире много популярных игр http://www.free-game-club.com/mario-games , в которые люди любят играть и таких людей становится все больше. Обычно игры становятся популярными, если они сделаны по какому то фильму или мультфильмы. Также игра может стать популярной, если она сделана про какого-нибудь известного человека. Например, к таким играм может относится игра про скейтбордистов, где один из персонажей будет Тони Хоук. Это один из самых известных скейтбордистов в мире.
А вот одна из частей популярных игр про Тони Хоука "Tony Hawk: Pro Skater HD". В этой игре существует много уровней. Чтобы перейти на следующий уровень, вам будет требоваться выполнить задания на вашем настоящем уровне. Есть задания как сложные, так и легкие. Вам не обязательно выполнять все задания, главное выполнить определенное количество, которое требуется для следующего уровня. Задания вы должны будете выполнять за ограниченное время, обычно это две-пять минуты. Но если вы хотите просто покататься по скейтерской зоне, то вы можете выбрать свободный режим, где от вас ничего не будет требоваться и вы сможете свободно выполнять любые трюки и не только. Советую вам научиться хорошо кататься на перилах, так как за это дают в некоторых миссиях очень много очков.
Наверно вы все знаете знаменитых черепашек ниндзя, а особенно их лучше все знают дети. Всего черепашек ниндзя 4 - это Леонардо, Микилянджело, Рафаэль и Донателло. Я вам назвал данных персонажей по старшинству. Самым главным из 4-ех черепах является Леонардо, так как он самый старший. Леонардо часто соперничает с Рафаэлем, так как Рафаэль достаточно вспыльчивый и хочет быть главным, но никак не может им стать. Микилянджело является самым отчаянным из черепах. Донателло любит разные технологии, он - инженер. Он сделал машину, на которой черепахи могут передвигаться без всяких проблем. Черепашки ниндзя все свою жизнь соперничают со своим заклятым врагом - Шредером. Когда-то давно он убил хозяина Сплинтера. Сплинтер - это учитель черепах. Так как Сплинтер уже старый и не может противостоять Шредеру, его сыновья делают всю работу за него.


Комментарии к Только некоторые из популярных игр:

Оставить комментарий