Зума в новом обличии

Новость от 11-07-2015, 12:55
Известная всему населению планеты, лягушка Зума вернулась на экраны компьютеров в новом обличии. Довольно давно эта игра притягивала к себе миллионы игроков, которые оставались в восторге от игры. Сейчас, как и в прежние времена, можно снова поиграть в Зуму, которая вернулась к своим фанатам и напомнила о себе. Версия игры Зума Делюкс почти не имеет отличий от своих предшествующих версий.

Это все та же любимая аркадная игра Зума. Лягушка, стреляющая разноцветными шарами в цепочку, дополняя цветные комбинации и разбивая ее. Цель игры для игрока осталась неизменной. Нужно помогать лягушке Зуме разбивать длинные цепочки из разноцветных шаров, расположенных в хаотичном порядке. И не допустить, чтобы цепочка добралась до выхода из лабиринта. В ином случаем Вас ждет конец игры. 

Зума Делюкс содержит в себе новый необыкновенный сюжет, множество ярких цветов, эффектов и нескончаемое число локаций-лабиринтов. С постепенным прохождением каждого уровня, локации меняются на более сложные, где Вам предстоит потрудиться, включить ловкость и логику. В конце игры и всего сюжета потребуется включить весь игровой опыт, приобретенный за весь геймплей и большое количество терпения, ведь концовка всегда самая сложная. В победном итоге победитель будет награжден специальным приятным призом в игры Зума Делюкс. 

Эту игру можно запросто спутать с ее предшественниками, ведь они очень похожи по стилю и дизайну. Но они несравнимы по сюжеты и графике. Это флеш-версия компьютерной игры с более сложными уровнями игры, совершенно новыми лабиринтами и режимами игры. Также игра приобрела более плавную и красивую графику, что позволит полностью насладиться ею.

Начать играть в эту аркаду можно с любого устройства, который поддерживает Flash Player. Она весит немного, что позволяет быстро загрузить Зуму Делюкс и окунуться в игровой сюжет. Для удобства и лучшего восприятия, ее можно развернуть на весь рабочий экран. Игровой сюжет поможет с интересом скоротать время или просто развлечь себя в скучную минуту.


Комментарии к Зума в новом обличии:

Оставить комментарий