Реклама

Компьютерная игра Realm of the Titans

В октябре 2010 года компанией Aeria Games была выпущена компьютерная игра Realm of the Titans в жанре Action. Игра разработана компанией Ningbo Shengguang Tianyi для ПК с ОС Windows. Прохождение игры возможно только многопользовательском режиме, игра Аватар легенда об Аанге http://mult-games.ru напротив, проходится в однопользовательском онлайн режиме.

 

 

Игра Realm of the Titans имеет довольно высокий рейтинг и много положительных отзывов. Игра славится хорошим балансом и интересными нововведениями со стороны разработчиков. В разработке игры участвовали Qian Wenhai и главный дизайнер Zhou Weifeng, которые раньше учились вместе. Когда-то они вместе играли в DotA и даже принимали участие в крупных соревнованиях. Собственно, это и подтолкнуло их на создание подобного проекта, который имеет название Realm of the Titans. Именно по этому игровой процесс RotT напоминает нам DotA. 

 

 

Для начала игры необходимо создать своего персонажа и дождаться начала сражения, в котором участвуют все желающие игроки, разделенные на две команды. Битва происходит на трех линиях, которые соединяют базы обеих сторон. Целью каждой битвы является захват главного здания противника. 

 

 

Помимо сражений в игре можно искать золото, зарабатывать опыт и изучать умения. На данный момент в игре существует 54 разных героев. Совсем недавно было добавлено несколько новых нововведений: 

 

Каждому герою добавлено пятое умение, которое улучшается по мере развития персонажа. Также добавлено 4 рейдовых босса - уникальных NPC. Каждый босс находится на одном из четырех углов карты. Убийство босса на вражеской территории приведет к тому, что этот босс переместится на центральную линию и начнет идти в сторону вражеской базы.