Реклама

Триколор. Спутниковое телевидение

Вы живете в небольшом поселке? До ближайшего жилищного центра 50-100 километров? И вроде все хорошо, природа, тишина, свежий воздух, овощи и фрукты. Единственное неудобство, которое серьезно портит жизнь - это отсутствие телевидения. Летом можно кое-как и без телевизора обойтись. Работы на огороде много. А зимой?

По-настоящему прогрессивное предложение, как говорится «раз и навсегда» - это СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ триколор, предлагающее пользователям, обратите внимание, сотни, а то и тысячи каналов, да и с технической стороны все просто – достаточно  неба со спутником над головой. 

Как показывает практика, единственное, что многим мешает наконец-то перейти к спутниковому телевидению – это сложившийся стереотип – «ДОРОГО» – непонятно откуда повелось, что спутниковая антенна – это безумно дорогое удовольствие, однако при изучении прайса и возможностей данного предложения многие соглашаются, что затраты вполне доступные (если не сказать – скромные), зато преимущества  не ограничены. 

Спутниковое телевидение – это, прежде всего, безграничный выбор каналов просмотра как платных, так и бесплатных каналов. 

Кроме того, качество принимаемой картинки и звука у спутникового телевидения существенно отличаются от эфирного - отличное изображение и разделенное звучание Dolby гарантированы. Ну и конечно, еще одним важным достоинством спутникового телевидения является его полное отсутствие границ – где бы вы не находились в отдаленном районе или глухой деревушке – спутниковое телевидение спасет вас от скучных вечеров.

Хотите все это и сразу? Тогда обратитесь к специалистам, которые установят необходимое спутниковое оборудование (антенна, конвертер и ресивер) – и  мечта сбылась. Однако доверяйте эту работу только проверенным профессионалам. Сотни абонентов и десятки владельцев различных заведений (кафе, бары, рестораны, бильярдные и др.) уже выбрали Триколор и порекомендовали своим друзьям и партнером, а это, лучшая похвала для любой компании.

Специалисты компании «Триколор»  при работе с каждым клиентом окажут грамотную и высококвалифицированную помощь в  выборе интересующего вас пакета услуг телевидения или Интернета.  Исходя из индивидуальных запросов и пожеланий, осуществят не только монтаж спутникового оборудования любой сложности, но и проведут удобные для вас настройки (каналов  и Интернета).