Игра, покорившая миллионы

Новость от 15-12-2015, 14:24
Сегодня мы расскажем вам, о самой популярной игре с начала 2000-ого года и это Counter Strike 1.6. Игра, покорившая миллионы, в народе её назвали контра - стала одной из-первый игр, которая собирала миллионы пользователей со всего мира, захватившая все игровые клубы. С развитием интернета Counter Strike 1.6 появилась у игроков дома, а затем уже начали появляться нововведения, в 2004 году как Counter Strike: Source и к концу 2013 уже появился Counter Strike: Global Office. И даже сейчас, когда игровая индустрия выпустила новые шутеры как Call of duty, Battlefield - эта игра всё ровно продолжает покорять сердца игроков и занимает значимое место в игровой индустрии. 

Началась киберспортивная дисциплина с начала 21 века, Counter-Strike 1.6 стала самой популярной - правило которой просты, победить команду противника. Игра поддерживает одиночный режим игры с ботами, но основной геймплей - это многопользовательская сетевая игра, противостояние двух команд - полицейские (спецназ) и террористы. Опробовать себя в качестве киберспотсмена можно прямо сейчас, нужно скачать cs 1.6 . В начале игры нужно выбрать сервер, затем игрок должен выбрать свою команду, команды делятся обычно поровну. Если нет желания вступить в бой, можно стать зрителем и наблюдать за командной игрой (в киберспорте часто используется такая возможность). Цель каждой команды выполнение заданий на карте, для полицейский - это освобождение заложников с базы противника и разминирование мин. Цель террористов противоположная удержание заложников и установка мин, либо команды просто уничтожают друг друга.

За победу в раундах игрок зарабатывает деньги, с помощью них он может купить вооружение. За проигрыш игроки тоже получают деньги, но на порядок меньше. Бывают такие ситуации когда у команды нет средств, для покупок и она проводит бой без покупки оружия, скорее всего в такой ситуации команда проиграет бой, но уже в следующем раунде независимо от того какой был исход, команда может закупаться и проводить бой на равных. Максимальный счёт игрока 16000 $ и 0 $ минимальный. Символом Counter Strike 1.6 являются две штурмовые винтовки - это Colt M4A1 и АК-47. Игра держит мировой рынок и ещё не скоро выйдет из моды.


Комментарии к Игра, покорившая миллионы:

Оставить комментарий